Пройдите точную диагностику в Израиле за 3 дня | Цены от 5
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Почему диагностика в Израиле предпочтительней?

Точные и качественные диагностические исследования – залог постановки правильного диагноза. А правильно поставленный диагноз – залог правильного лечения.

Содержание:

 

Почему пациенты выбирают диагностику в клиниках Израиля?

диагностика в израиле отзывы

  • полное обследование организма в максимально короткие сроки;
  • никаких очередей и длительного ожидания;
  • ультрасовременное сверхточное оборудование;
  • инновационные методы и технологии;
  • щадящие, малоинвазивные безболезненные методы;
  • высокий уровень подготовки врачей.

 

Основные преимущества диагностики в Израиле

В Израиле очень высокий уровень диагностики. На государственном уровне идет строжайший контроль качества и аккредитационные проверки медицинских учреждений по высочайшему мировому стандарту. Запрещено пользоваться выработанным оборудованием или устаревшими технологиями. При нарушении требований, накладываются серьезные правовые санкции.

диагностика в израиле

Состояние здоровья каждого жителя Израиля очень важно, поэтому лаборатории и диагностические центры работают в полную силу. Все жители пользуются страховым полисом здоровья, покрывающим, практически, все расходы, связанные с диагностикой.

Все виды обследований проводятся «конвейером», что обеспечивает полную загрузку диагностического оборудования, особенно:

  • эндоскопического;
  • рентгенологического;
  • КТ;
  • МРТ;
  • ПЭТ-КТ;
  • и др.

Медперсонал, обслуживающий все виды диагностики и лабораторных исследований всех видов, обучен в университете и загружен постоянной практикой. Проходит ежеквартальные семинары и курсы повышения квалификации.

Для диагностики используются самые свежие реактивы, самые новые технологии. Анализы сдаются только по направлению врача, и результаты возвращаются к нему же.

 

Отличия подхода к диагностике и лечению в странах СНГ и Израиля

К сожалению, в странах бывшего Союза, современные лаборатории находятся в небольшом количестве и только в крупных городах.

Такой важнейший для онкобольных вид обследования, как ПЭТ-КТ, определяющий стадию процесса и метастазирование, на территории России есть в Москве и Санкт-Петербурге. А сколько онкобольных проживают на территории России?

Нет смысла проводить сравнительные параллели. Мы видим большое количество российских туристов, которые не доверяют российской диагностике. Мы видим большое количество пациентов, диагноз которых не был подтвержден нашими специалистами.

Практикой доказана целесообразность прохождения повторной диагностики в Израиле для назначения правильного лечения и, как результат, — положительная динамика и выздоровление.

Видео с доктором Юрием Гольдисом:

 

Почему так важно начинать свое лечение с диагностики именно в Израиле?

Видео — ведущий Израилький хирург доктор Соломонов рассказывает, почему важно перед началом любого лечения пройти точнейшую диагностику именно у нас, в Израиле и уже далее решать, где начинать лечение или оперироваться.

Как выбрать наиболее оптимальную программу диагностики в Израиле?

Амсалем Медикал предлагает Вам ознакомиться с пакетом CHECK-UP-обследования в Израиле, которое включает в себя наиболее важные процедуры диагностики вашего организма.  Также есть возможность пройти дополнительные обследования с целью определения степени риска того либо иного заболевания, подтверждения или опровержения диагноза. 

Мы также можем составить индивидуальную программу диагностики для каждого отдельного случая. 

 

Стоимость диагностики в Израиле

  • Цена общего обследования CHECK-UP с базовой программой составляет $1100;
  • Более расширенная программа обследования — от $2980;
  • Однодневный CHECK-UP VIP — $1700.

Лечение в Израиле всегда начинается с диагностики и постановки точного диагноза. 

 

Статьи по теме:

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!