Почему перелёты с Amsalem Medical
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Почему перелёты с Amsalem Medical

Ваши преимущества с Amsalem Medical в организации медицинского рейса

Amsalem Medical как часть часть большой компнаии обладает широким спектром преимуществ, что обусловлено обширной инфраструктурой и многолетним опытом работы на мировом рынке. Amsalem Medical обладает необходимыми знаниями, опытом, технологиями и контактами во всем мире для безопасного и экономически эффективного решения большинства медицинских вопросов, касающихся авиатранcпортировок.

Ваши преимущества с Amsalem Medical

Ваши преимущества с Amsalem Medical

Amsalem является международным сертифицированным туристическим агентом IATA, владеющим 5 IATA лицензиями в разных странах мира. Компания продает авиабилеты всемирных авиалиний в различных направлениях.Amsalem — международная компания с представительствами в Северной и Центральной Америке, Европе и на Дальнем Востоке. Необходимые ID IATA карточки позволяют быстро и просто приобрести авиабилеты с минимальным участием посредников, что снижает затраты клиента, не причиняя ущерб его комфорту и безопасности.

Amsalem соответствует современным требованиям авиационной медицины. При совершении авиационных перевозок, вы должны понимать, что разные авиакомпании предоставляют разные приспособления и, что они поддерживают только определенное медицинское оборудование. Несмотря на то, что функция поддержки авиакомпанией такого медицинского оборудования как вентиляторы, ЭКГ и блоки мониторинга, КПП и др. переменна, Amsalem Medical соответствует требованиям современной авиа индустрии. Компания предоставляет специальную поддержку на своих авиалиниях, тем самым экономя ваше время и усилия в поиске наиболее подходящей авиакомпании для перевозки конкретного пациента.

Amsalem Medical предоставит наилучшее решение для медицинской транспортировки пациента в пункт назначения.

Кроме того, Amsalem предоставит лучший медицинский персонал с опытом работы в сфере сопровождения пациентов, включая специалистов по интенсивной терапии, сотрудников бригады неотложной помощи и медсестер, которые прошли специальную подготовку по поддержке медицинских рейсов и обладают необходимыми знаниями в этой уникальной сфере обслуживания.

Amsalem владеет самыми передовыми медицинским технологиями, которые полностью соответствуют авиатранспортным требованиям для медицинских рейсов.

Amsalem Medical — медицинский департамент Amsalem Tours LTD

Компания была основана в 1983 году в Израиле и с тех пор превратилась из небольшого туристического агентства в лидера израильской индустрии туризма. С 1999 года компания Amsalem филиалы по всему миру, с более чем 400 сотрудниками и дочерними предприятиями в США, Центральной Америке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке.

Amsalem Medical - медицинский департамент Amsalem ToursПрофессиональная команда

Наша команда состоит из высокопрофессиональных консультантов в сфере туризма и медицины c опытом работы в области медицинских транспортировок, при содействии множества дополнительных подразделений. Наши консультанты всегда найдут наиболее экономически эффективное решение для каждой поездки.

Круглосуточный режим работы 24/7

Мы являемся первооткрывателями  в этой индустрии с нашим уникальным круглосуточным офисом, где постоянно работают профессиональные турагенты, которые справятся с любой  чрезвычайной ситуацией.

Бесплатные телефонные номера доступны для наших клиентов в более чем 20 странах мира

Мы гордимся тем, что можем предложить индивидуальное решение для каждого клиента, экономя ваше время и средства, и предоставляя только квалифицированных агентов. Мы также гарантируем, что предоставленные нами услуги будут наиболее подходящими и экономически выгодными для клиентов нашей компании.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!