Закажите лекарства из Израиля | Безупречное качество | Выгодные цены
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!
  • Амсалем Медикал
  • - 5 причин, по которым Вам следует заказывать лекартсва из Израиля с Amsalem Medical

5 причин, по которым Вам следует заказывать лекартсва из Израиля с Amsalem Medical

Заказывая медицинские препараты из Израиля с Amsalem-Pharm, Вы гарантированно избегаете риска приобретения некачественных и поддельных лекарств

лекарства из Израиля

 

#1 Прямая доставка лекарств по Израилю

Прямая доставка лекарственных средств непосредственно до места пребывания клиента в Израиле во время обследования и лечения — в квартиру, больницу, отель или, при необходимости, в аэропорт.

Транспортировка и доставка лекарств производятся в соответствии со строгими условиями израильского министерства здравоохранения, которые включают в себя:

  • контроль температуры;
  • правильную упаковку;
  • и безопасность перевозки.

Транспортировка лекарственных средств по Израилю осуществляется в течение нескольких часов с момента заказа. Дата поставки и местоположение определяется по предварительной договоренности с клиентом.

 

#2 Доставка лекарств из Израиля за пределы страны

Учитывая необходимость продолжения лечения иностранных граждан в их родной стране, и для того, чтобы оградить наших клиентов от необходимости каждый раз возвращаться в Израиль для покупки рекомендованных им лекарств, наша компания нашла возможность поставки нужных лекарств непосредственно в страну проживания клиента!

Доставка необходимых лекарств осуществляется курьерской компанией, которая занимается поставками лекарственных средств за границей, по предварительной договоренности с клиентом. В таких случаях доставка осуществляется только в крупные города в стране проживания заказчика (Москву, Киев, Санкт-Петербург, и т.д.).

 

#3 Обеспечение лекарствами, входящими в особые группы

Наша компания готова предоставить клиенту практически любой лекарственный препарат — как зарегистрированный на территории Израиля, так и незарегистрированный. Доставка препаратов, не зарегистрированных в Израиле, осуществляется в течение 4 рабочих дней после заказа.

 

#4 Удобная оплата

Оплата может быть произведена наличными, кредитной картой, а также банковским переводом. Также есть возможность возврата НДС.

 

#5 Гарантии

Мы гарантируем качество, безопасность и эффективность предоставляемых нами лекарственных средств, при наиболее выгодных для Вас ценах!

 

Оставьте запрос на интересующий вас препарат и мы предоставим вам полную информацию в течении суток.

Метки: , ,

Новая онкологическая больница расположится на территории Шибы

Гольмиевая лазерная энуклеация предстательной железы (HoLEP)

Отделение инвазивной онкологии

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!