Успешное лечение опухолей ЛОР-органов в Израиле. Цены и отзывы
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

ЛОР онкология в Израиле. Современная диагностика и лечение опухолей ЛОР-органов

Израильская отоларингология располагает рядом высококвалифицированных врачей мирового уровня, новейшими технологиями и современными достижениями фармакологии. Значительно вырос процент выявления болезни на ранних стадиях, что повысило шанс на выздоровление до 85-95%. Проводятся эндоскопические операции по удалению опухоли, что делает их малотравматичными и сокращает восстановительный период. Современные медицинские препараты способны облегчить не только работу врача, но и состояние больного. Так, используется специальный клей, легко доступен широкий спектр химио-, радио- и лучевой терапии. В 2013 году начали проводить успешные операции с помощью робота.


1день

 

Робот Да-Винчи исключительно удобен для работы на статичных и труднодоступных органах, расположенным зачастую непосредственно близко к другим жизненно важным органам, задевать которые при выполнении операции очень нежелательно, а нередко и просто опасно.

Опухоли горла и шеи

Лечение рака горла

Лечение рак языка

Лечение рака гортани в Израиле

Лечение рака щитовидной железы

Опухоли полости рта

 

Израильские врачи уделяют огромное значение восстановительному процессу пациента после курса терапии. Одним из пунктов реабилитации после лечения ЛОР-онкологии может быть пластическая реконструктивная операция. Ведь пластика в отоларингологии преследует не только косметический эффект, но и важный психологический аспект.

Важно помнить, что пациенту с опухолью в области головы и шеи важно найти именно врача, а не больницу, где занимаются такими проблемами. Успешный исход лечения в этом случае, буквально — результат на лицо. Только узкий и опытный специалист сможет четко и точно определить диагноз и выбрать наименее травматичное, но вместе с тем и наиболее эффективное лечение. Это не тривиально и, к сожалению, не каждый врач-специалист обладает этим искусством. Врач должен подобрать лечение, которое уберет опухоль, максимально сохранив здоровые ткани и функции организма — отделы мозга, мускулы и нервы лица и шеи, возможность свободно глотать, моргать, разговаривать, смеятся, не говоря уже о эстетическом эффекте — симметрии и целостности лица.


1день

Врач-онколог, назначивший лечение, как правило, не выполняет операции самостоятельно. Также не всегда назначенное лечение возможно в стенах одного медицинского учреждения. Поэтому так важно максимально сохранять свободу выбора технологии, хирурга, команды врачей, специализирующейся на медицинском случае пациента. Мы проверяем и даем нашим пациентам на выбор все возможные варианты. Мы работаем со всеми государственными и ведущими частными медицинскими учреждениями. А также мы знаем всех ведущих онкологов и хирургов области головы и шеи, как взрослых, так и детей.



90проц

 

Если вы ищите лечение в Израиле, мы поможем вам подобрать необходимого вам специалиста и диагностический или лечебный центр, специализирующийся на вашей медицинской проблеме. Просто заполните форму и вышлите нам свои медицинские документы. Наши врачи пересмотрят их и вышлют вам оптимальный вариант лечения и его стоимость.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!