Улучшенная система химиотерапии
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Улучшенная система химиотерапии

Израильские ученые построили улучшенную систему химиотерапии и нашли  более эффективный, «здоровый» способ  убить раковые клетки с помощью  химиотерапии. Даниэль Уэрешнер , профессор факультета клеточных исследований и иммунологии Тель-Авивского университета разработал антитела, которые влияют исключительно на раковые клетки.

Белки, вырабатываемые иммунной системой, чтобы бороться с инфекцией раковых клеток путем связывания с белком, называются MUC1. Уэрешнер установил, что антитела могут быть использованы в качестве эффективного средства доставки лекарственных препаратов, они доставляют токсины непосредственно в центр пораженной клетки.

Его открытие показало, что этот метод производит  антитела с лучшей способностью связываться с раковыми клетками, повышая тем самым эффективность антител и токсинов, присоединенных к ним при лечении рака.

Исследование, недавно опубликованное  в журнале Cancer Research, было проведено в сотрудничестве с группой, которая включала доктора Нехама и профессора Итая Бенхара кафедры молекулярной микробиологии и биотехнологии, студентов Эдвард Пичинука и Лотема Вайса, а также доктора Даниэля Б. Рубинштейна из американского Национального института здоровья.

Уэрешнер говорит, что результаты, хотя и обнадеживают, пока не доведены до стадии лечения, потому что необходимо провести дополнительные исследования. Тем не менее, преимущество этого метода связано с тем, что MUC1 производится в большинстве случаев раковых заболеваний.

«Люди, которые лечатся с помощью антител, которые  уже  существуют на рынке, после дополнительных исследований смогут вылечиться и этим,» сказал он.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!