Лечение тремора в Израиле
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Лечение тремора в Израиле

Инновационное лечение наследственного (эссенциального) тремора в Израиле

  • Инновационная технология для лечения болезни наследственного тремора предполагает использование ультразвукового излучения — эффективного и точного инструмента, заменяющего скальпель хирурга.
  • Сочетание ультразвука, направленного МРТ, позволяет лечить ткани мозга и способствует немедленному улучшению!
  • Больше не надо разрезать или пилить кости черепа, вводить в черепную коробку инструменты или электроды, применять облучение или травмировать здоровую мозговую ткань.

Что такое наследственный тремор

Наследственный тремор

Наследственный тремор

Наследственный тремор является одним из самых распространенных заболеваний у пожилых людей и встречается в 20 раз чаще, чем болезнь Паркинсона.  От этой болезни уже многие годы страдают миллионы людей во всем мире.

Наследственный тремор – это хроническое заболевание, симптомами которого является непроизвольное дрожание частей тела, как правило, кистей рук и предплечий. У большинства пациентов это заболевание медленно прогрессирует, вызывая у части больных дрожание головы, ног и туловища, а также проблемы с голосом и языком (включая артикуляцию).

Влияние наследственного тремора на качество жизни пациентов

Люди, страдающие наследственным тремором, испытывают трудности в выполнение ежедневных процедур, в частности, самостоятельных действий. Например, у них могут возникнуть трудности при использование приборов, дрожание руки может мешать письму или не позволит перелить жидкость из стакана в чашку. Еда, шитье, макияж, бритье, одевание – все это может стать для пациента непростой задачей.

Когда болезнь прогрессирует, больные получают разные степени инвалидности, препятствующие нормально жить и работать.

Инвалидность – это обычное дело для страдающих наследственным тремором. Из всех больных 85% жалуются на серьезные изменения в своей профессиональной и общественной деятельности, а 15% отмечают у себя связанную с заболеванием инвалидность.

Больные стесняются проявлений своего заболевания, которые к тому же вызывают снижение качества их жизни. Социологический опрос, проведенный среди больных, страдающих наследственным тремором, показал, что 60% пациентов не ищут работу вообще, 25% пришлось искать другое место работы или выйти на раннюю пенсию, 65% перестали есть вне дома, 30% перестали ходить на вечеринки, покупать себе одежду, заниматься любимыми хобби и видами спорта, пользоваться общественным транспортом, а 20% перестали садиться за руль.

Лечение тремора в Израиле

  1. Лекарственные препараты
  2. Хирургическое вмешательство / операция
  3. Стереотаксическая радиохирургия
  4. Точечная абляция
  5. Инновационная методика: ультразвук, направляемый МРТ.
до и после лечения

до и после лечения

Свяжитесь с нами для того, чтобы узнать, подходите ли вы для лечения тремора в Израиле по данной безоперационной методике. Далее:

Нехирургическое лечение тремора в Израиле

Лечение болезни Паркинсона в Израиле

Метки: ,

Людмила Шопин (доктор), невролог

Яир Лампель (профессор), невролог

Амнон Мосек (доктор), невролог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!