Синус-лифтинг или наращивание костной ткани
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Синус-лифтинг или наращивание костной ткани

Синус-лифтинг или наращивание костной ткани является хирургической процедурой, которая позволяет имплантировать новую костную ткань в область ваших коренных зубов. Эта процедура, как правило, осуществляется специализированным челюстно-лицевым хирургом или пародонтологом и используется, когда пазухи у пациентов, нуждающихся в зубных имплантатах, расположены слишком близко к челюсти или верхней челюсти не хватает высоты, чтобы установить имплантаты.
синус лифтингПричины этого многочисленны и включают в себя последствия заболевания десен, поглощение костной ткани из-за отсутствующих зубов и другие факторы. Независимо от причины необходимости проведения процедуры, с ростом популярности зубных имплантатов, процедура синус-лифтинга становится все более и более распространенной.

Подготовка к процедуре синус-лифтинга.

Имплантируемая кость может быть получена несколькими путями. Для процедуры можно использовать костную ткань быка или вашу собственную.

Вам, скорее всего, будет предложено пройти тщательный медицинский осмотр и сделать рентгеновские снимки ротовой полости, чтобы хирург мог получить ясную картину анатомии вашей челюсти и точно спланировать процедуру синус-лифтинга. Вам также может понадобиться провести компьютерную томографию, чтобы хирург смог точно измерить и спланировать высоту и ширину будущего имплантата.

Как выполняется наращивание костной ткани

имплантацияСинус-лифтинг, как правило, проводится под местной анестезией. После выполнения необходимого разреза, хирург помещает костный трансплантат.  Затем разрезы зашивают, и через некоторое время вы сможете отправиться домой.

Пожалуйста, обратите внимание, что постоянные зубные имплантаты будут размещены через 3- 6 месяцев — это среднее время, необходимое для того, чтобы костный имплантат «взялся» и твердо прикрепиться к вашей костной ткани.

После процедуры наращивания костной ткани

После процедуры Вам будут предоставлены четкие инструкции по образу жизни, следовать которым очень важно во избежание осложнений и для обеспечения быстрого заживления и хороших результатов.

Обратитесь к нам еще сегодня и узнайте, сколько стоит в Израиле стоматология и зубное протезирование. Мы работаем с лучшими врачами, вы гарантированно получите самое современное лечение и протезирование зубов.

Метки: , , , ,

Михаил Тульчинский (доктор), ортодонт — стоматолог

Розенфельд Эли (доктор), стоматолог, чел-лиц. хирург

Имплантация зубов по технологии Базаль за один день в Израиле

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!