Операция роботом в Израиле
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Операция роботом в Израиле

Уникальная операция, выполняемая ведущим хирургом в Израиле, по удалению опухоли толстой кишки с помощью роботизированной системы да Винчи.

Вы можете видеть своими глазами, как за консолью хирург руководит процессом операции — не прикасаясь к пациенке, всю работу выполняют манипуляторы робота в умелых руках хирурга. В мире эта операция является новшеством, не вошедшим в широкую медицинскую практику. Именно наш коллектив врачей отделения малоинвазивной хирургии, является пионером в робот-ассистируемой резекции колопроктальных злокачественных опухолей.

Пациентка 55 лет из Калининграда, прибыла в Израиль, опасаясь на наличие рака толстой кишки, у нас была за три дня была выполнена полная диагностика и на основании рекомендаций гастроэнтеролога, онколога и хирурга диагноз подтвердился. Врачами было определено точное положение опухоли, выяснилась что она не дала метастаз.

Удаление опухоли было выполнено с помощью роботизированной системы да Винчи через четыре небольших разреза (до 1 см) в которые были введены инструменты ролбота, а в другой разрез, немного больше (3-4 см) была введена минивидеокамера, а также через этот порт было произведено изъятие опухоли, довольно крупной по размеру.

Продолжительность операции составила около двух часов, пациентка провела 4 дня в обычной палате, без реанимации, она встала на следующий день после операции.

Закажите консультацию врача еще сегодня — мы перезвоним в течении часа.

Наши телефоны: Израиль +972-732651099, В России: 810-800-2105-1972 (бесплатно)

Метки: , , ,

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Лечение в Израиле — Amsalem Medical Center

Давид Гершбаум (доктор), уро-онколог, хирург

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!