Отзыв о лечении рецидива рака матки в Израиле
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Отзыв о лечении рецидива рака матки в Израиле

5 лет назад Анна (59 лет) проходила в России комплексное лечение по поводу рака матки — операция, химио- и радиотерапия. Из-за плохого самочувствия лечение было прекращено. Ежегодно она проходила флюрографию лёгких, на которой ничего не было обнаружено. В ноябре 2015 на КТ органов грудной полости выявлены метастазы в правое лёгкое.

Отзыв Анны Черных, Ростов-на-Дону, Россия

Пять лет назад мне повезло — комплексное лечение рака прошло успешно. Результаты ежегодных обследований радовали — было в порядке. И вдруг как гром среди ясного неба – образования в легком. На том, чтобы дополнительное  обследование и, в случае необходимости, начальный этап лечения проходили в Израиле, настояла моя дочь и близкие родственники. Но с чего начать, куда обратиться? Знакомая дочери посоветовала Амсалем Медикал, сотрудники которой организовали лечение ее тяжело больного ребенка несколько лет назад.  С болезнью постепенно удалось справиться, а от тех трудных лет остались благодарная память и дружеские отношения…

…Звонок в Амсалем Медикал, и уже вечером мы с дочерью отправили по электронной почте медицинские документы и диски с записью КТ и ПЭТ консультанту компании, доктору Юрию Бевзюку. Через день у меня уже был предварительный протокол обследования и лечения с приблизительным расчетом предстоящих расходов, я узнала имена своих врачей, лучших специалистов ведущих клиник, и могла заочно с ними познакомиться. Два дня спустя я обнимала своих родственников в Израиле.

Часть нашей  семьи уже много лет живет в этой стране, и родные трогательно заботились обо мне, а тетя даже сопровождала каждый раз в больницу. Это оказалось для нее не очень обременительным, поскольку сотрудники Амсалем Медикал позаботились о доставке нас в больницу и возвращении домой на такси. Нас сопровождали во всех передвижениях по больнице, переводили медицинские документы и беседы со специалистами, поддерживали в наших тревогах сотрудники Амсалем Медикал доктор Юрий и Дора. Трудно переоценить значимость этого для человека, оказавшегося в сложной жизненной ситуации!

И еще немаловажное обстоятельство, когда на счету каждый день от постановки диагноза до начала лечения — консультации специалистов, все процедуры, входившие в программу, и собственно процесс обследования проходили в самые сжатые сроки.

Спасибо вам огромное и успехов в вашей важной и полезной работе!

Анна Черных, Ростов-на-Дону, Россия.

 

Метки: ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!