Отзыв о лечении болезни Крона в Израиле
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Отзыв о лечении болезни Крона в Израиле

Наш пациент, Егор — подросток 12 лет, прилетел с мамой в Израиль после длительного периода обследований в одной из Московских клиник. У ребенка за последние 2 года произошли сильные нарушения в работе пищеварительного тракта, он потерял 7 кг за пол-года. Выставленный врачами в России диагноз многословен, но основное, что определено точно — у Егора болезнь Крона в начальной стадии, заболевание, требующее пожизненного наблюдения и лечения.

VassermanБолезнь Крона (Crohn’s disease) – это хроническое воспалительное заболевание, поражающее главным образом желудочно-кишечный тракт (ЖКТ). Другими словами, слизистая кишечника становится очень чувствительной, появляются язвочки, небольшие кровотечения и вся эта картина доставляет периодические боли пациенту и создает сложности с питанием.

По приезду — а получилась так, что он пришелся на период обострения заболевания, Егор был обследован в Израиле — МРТ брюшной полости, так называемая, виртуальная гастро- и колоноскопия, анализы крови и некоторые другие обследования — с результатами диагностики, выполненной в течении 3 дней — он был принят доктором Дрор Вассерманом.

После первой консультации на основании полученный у нас, в Израиле, результатов, был отменен глюкокортикостероид преднизолон и остальные препараты систематизированны. Несмотря на то, что у ребенка подтвердился диагноз болезнь Крона, назначенное лечение гораздо мягче и на данной стадии заболевания оптимально. Докктор Вассерман продолжит наблюдение пациента и в дальнейшем, мы надеемся, что при соблюдении правильной диеты и необходимой поддерживающей терапии болезнь не будет проявлять себя.

Выздоровления, Егор!

 

 

Метки: , ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!