Отзыв Дарьи и Ларисы
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Отзыв Дарьи и Ларисы

Отзыв наших пациенток — матери и дочери после пройденной операции и сложного неврологического обследования. Не вдаваясь в медицинские подробности, можем сообщить, что администраторами компании была проделана большая работа, чтобы в короткие сроки принять пациенток, выполнить необходимую диагностику и пройти лечение в Израиле у лучших врачей. От лица всего коллектива желаем выздоровления и радости жизни!

Добрый день, Маша, Ирина, Галина, Ирина, Саша и Омри!!!
Хотим от всей души сказать Вашему коллективу большое спасибо за ту работу, которую Вы проводите! И отдельную благодарность выразить нашему координатору Марии.

У вас нет «лёгких» клиентов, ведь каждый находится в такой непростой жизненной ситуации и каждый хочет и ждёт какого-то особого отношения. И мы видим и понимаем, насколько порой сложна ваша работа – сколько сил, энергии, души и даже любви вы отдаете своим клиентам.


Мы искренне желаем вам здоровья, счастья и побольше радостных минут и часов в вашей работе!!! Мы желаем вашей компании быть лучшими в своей работе и дальше помогать людям выздоравливать!
И отдельно для Маши: Маша, поверь, поддержка, которую ты оказываешь своим клиентам (особенно во время операций), очень помогает. Ты отдаешь частичку себя и ты большая молодец! Спасибо!

К сожалению, наверное, пока не прощаемся…

отзыв Дарьи

Метки: , , ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!