Ортодонтия — брекеты
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Ортодонтия — брекеты

Про ортодонтию или почему нужно исправлять прикус

Для многих людей достижение здоровой, красивой улыбки возможно только с ортодонтической помощью. Если вы стесняетесь своей улыбки, исправление её с помощью брекетов позволит значительно улучшить и ваш внешний вид, и вашу уверенность в себе.

брекетыКогда ваше лечение будет завершено, вы будете иметь улыбку, о которой всегда мечтали и уверенность, чтобы показать её! Мы также хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно во время всего периода лечения, и наша методика обеспечит вам качественный уход, которого вы заслуживаете.

Как работает наш метод?

Ортодонтические пластины (или просто брекеты) чаще всего выполнены из металла, керамики или пластика. Они могут быть съемными или с помощью кронштейнов крепиться к зубам. С их помощью на зубы постоянно в тщательно контролируемых направлениях действует сила, которая медленно исправляют направление роста зубов.

Прошли те времена, когда каждый зуб помещался в свою индивидуальную металлическую полосу с кронштейном. Теперь вы можете выбрать невидимые металлические скобы. Они гораздо менее заметны и предназначены для выравнивания зубов быстрее и с большим комфортом. Сегодня брекеты можно носить в любом возрасте!

Выпрямление зубов без брекетов

Продолжительность лечения

Время лечения варьируется от одного до трех лет, в зависимости от нескольких факторов, включая возраст, метод лечения, и, как степень тяжести вашего случая. Но самым важным фактором успешного лечения являетесь вы сами! Чем внимательнее вы будете следить за своими брекетами, тем эффективнее будет ваше лечени. Также, если дети пройдут профилактику или поставят пластины на ранних стадиях, время лечения значительно уменьшится.

Сначала ваш врач обсудит с вами все варианты и обеспечит примерную оценку того, сколько может занять ваше лечение. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу и узнать больше о методах лечения, которые мы предоставляем.

Метки: , , , , ,

Михаил Тульчинский (доктор), ортодонт — стоматолог

Розенфельд Эли (доктор), стоматолог, чел-лиц. хирург

Имплантация зубов по технологии Базаль за один день в Израиле

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!