Генетические тесты в онкологии
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Персонализированная онкологическая диагностика и лечение

Амсалем Медикал Телемедицина &  Интернациональный медицинский сервис сотрудничают с ведущими Израильскими и международными всемирно известными центрами системы Здравоохранения, предоставляя новое направление в медицине: персонализированную онкологическую диагностики и лечение. Ее суть заключается в нестандартном подходе к лечению онкологических пациентов.  Специальные тесты должны характеризовать детали каждой опухоли и получить подробную информацию о каждом пациенте, потому что наш подход к лечению рака очень специфический для каждого конкретного пациента.

Персонализированные онкологическая медицина и молекулярная диагностика

генетические тесты

Генетические тесты

В последние годы мы наблюдали все больше доказательств, показывающих, что определенные лекарства по-разному действуют на одно и то же заболевание в различных, молекулярно выбранных популяциях онкологических пациентов. Таким образом, выявление прогнозных биомаркеров стало обязательным для улучшения клинической эффективности при разработке  новых препаратов от рака.

Например: Мутации рецептора эпидермального фактора роста (EGFR ) или перестройка гена ALK при немелкоклеточном раке легких  или BRAF мутация при меланоме — это явные примеры генетических мутаций  и прогнозных биомаркеров как ответ на лечение со специфическими ингибиторами . Интеллектуальные биомаркеры могут также определить подгруппы пациентов , которые не могут реагировать на определенные лекарственные препараты, как показано на KRAS мутации и анти -EGFR моноклональных антител при колоректальном раке. Открытие генетических мутаций или молекулярных изменений и разработка препаратов , способных избирательно блокировать такие онкогенные механизмы, ведут к быстрому увеличению количества предполагаемых биомаркеров — целей, которые должны быть найдены у каждого пациента.

Генетические тесты в онкологии

Amsalem Медицинский предлагает два различных подхода для всесторонней молекулярной диагностики в клинической практике:
1 . Генотипирование образца опухоли, которое позволяет обнаруживать признанных генетических мутаций в клинических образцах
2 . Новые молекулярные тесты, которые могут предоставить информацию о всех различных видов канцерогенных изменений в организме до, во время или после лечения.

С введением новых методов генетического тестирования в клиническую практику врачи получили инструмент для увеличения возможностей идентифицирования молекулярных мишеней для каждого отдельного пациента , а также позволяют следить за молекулярными изменениями в организме как ответ на лечение. С помощью этих подходов, развитие персонализированной медицины для больных раком, наконец, стало возможным в Израиле.

В дополнение к диагностическим онкологическим службам, комапания Амсалем Медикал предоставляет наши клинические лабораторные услуги по гистопатологии и цитопатологии с использованием самых современных технологий для широкого круга диагностических процедур .
Все наши лаборатории утверждены в соответствии с принципами OECD сертифицированной лабораторной практики (GLP) по Гистопатологическому тестированию, а также имеют Международную сертификацию системы менеджмента качества ( ISO 9001:2000 )

Далее: лечение рака в Израиле

Метки: , ,

Ринат Ерушальми (доктор), онколог

Типы рака груди

Рак груди — на пути к операции

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!