Микрохиругия кисти
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Микрохиругия кисти

Микрохиругия кисти — узкоспециализированная область хирургии, состоящая из нескольких специальностей: травматологии-ортопедии, нейрохирургии, сосудистой хирургии, пластической хирургии. А применение средств оптического увеличения особо выделяет специальность из ряда хирургических дисциплин.wrist-tendons

Показания и методика микрохирургических операций на кисти:

  • Застарелые повреждения сухожилий и нервов кисти — реконструктивные операции.
  • Утрата пальцев кисти или их деформации — реконструктивные операции на кисти, в т.ч. и с использованием микрохирургической техники (пересадка пальцев со стопы на кисть, кожно-костная реконструкция большого пальца кисти и др.).
  • Травмы или заболевания суставов пальцев кисти — артропластика с применением современных медицинских технологий, в т.ч. эндопротезирование суставов пальцев кисти (протезы фирм DePuy, Tecres, SBI, Mathys).
  • Обширные дефекты мягких тканей, костей и суставов — замещение обширных дефектов мягких тканей, костей и суставов кисти.
  • Рубцовые деформации конечностей любой локализации — хирургическая коррекция с возможностью пластического замещения рубцовых тканей и последующей лазерной шлифовкой.
  • Длительно незаживающие раны и трофические язвы конечностей — хирургическое лечение с возможностью пластического замещения.
  • Опухоли мягких тканей и костей кисти — хирургическое лечение с возможностью пластического замещения.
  • Последствия ревматоидных заболеваний кисти — хирургическое лечение с возможностью выполнения реконструктивных операций и эндопротезирования суставов, включая лучезапястный сустав (протезы фирм DePuy, Tecres, SBI, Mathys)
  • Хронический остеомиелит различной локализации — хирургическое лечение с применением современных методов пластической хирургии и микрохирургии с гарантией максимально длительной ремиссии.

Диагностика

Методы диагностики и лечения в отделении хирургии кисти Израильских клиник, включают в себя использование прогрессивных технологий и современную аппаратуру. Сочетание современной оригинальной традиционной хирургии и альтернативной медицины позволяет нашим пациентам быстро восстанавливаться после операции.

Реконструкция ткани

В отделении применяется микрохирургический метод при реплантациях и реконструктивных операциях на конечностях. Восполнение дефекта кисти здоровыми неповрежденными тканями является более прогрессивным и оправданным методом в сравнении с другими способами. Реконструктивная микрохирургия позволяет проводить не только социальную, но и профессиональную реабилитацию пострадавших.

Преимущества лечения в Израиле

Хирургия кисти в Израиле представляет собой достаточно узкую медицинскую специализацию, требующую, однако, высокоэффективных методов лечения и богатого опыта хирургов, специализирующихся в этой области. Мы предлагаем Вам первоклассное оперативное лечение патологических изменений кисти и стопы в соответствии с международными стандартами. Хирургические вмешательства на кисти и запястье проводятся в лучших клиниках Израиля, оборудованных по последнему слову техники и предлагающих высокий уровень сервиса и комфорта для своих пациентов.

Прогрессивные методы лечения, кропотливая работа опытных хирургов, современная медицинская аппаратура и эффективный комплекс реабилитационных процедур — все это творит настоящие чудеса. Тысячи пациентов благодаря лечению в Израиле возвращаются к жизни без боли и навсегда забывают об ограниченности движений.

Метки: , , ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

Биньямин Бендер (доктор), хирург-ортопед

Асаф Декель (доктор), хирург-ортопед

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!