Беньямин Бандер (доктор) хирург-ортопед
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Беньямин Бандер (доктор) хирург-ортопед

Доктор Бенджамин Бендер — Специалист по ортопедии, заболеваний и хирургии тазовых и тазобедренных суставов, лечению хронических болей опорно-двигательного аппарата.

Д-р Беньямин Бандер имеет большой опыт в области хирургии коленного, тазобедренного сустава и совместныж операций, а также в лечении коленных и тазобедренных суставов без хирургического вмешательства.

Доктор Беньямин Бандер специализируется на хирургическом лечении с использованием современных методов терапии и был одним из первых, кто реализовал их в Израиле.

Выполняет операции:

  • Замена коленного сустава
  • Замена тазобедренного сустава инновационным малоинвазивным подходом
  • Двойная замена коленного сустава
  • Замена тазобедренного сустава с использованием инновационного подхода с двусторонним доступом

Д-р Бендер был главным редактором международного издания по хирургии тазобедренных суставов Surgical Treatment of Hip Arthritis. Кроме того, он является автором многочисленных научных публикаций, в том числе, статей о новой мини-инвазивной технике подхода к тазобедренному суставу в процессе операции по его замене. Такой подход достигается путем раздвигания мышц; при этом вместо большого разреза делается малый, длиной около 10 см. Д-р Бендер
Имплантаты, используемые в этих операциях, являются одними из самых передовых в мире.

 

Образование

  • Стажировка в области ортопедии в медицинском центре Филадельфия (США) – ведущей клинике в области замены коленного и тазобедренного суставов.
  • Основная область интересов – консервативное и инновационное лечение коленного и тазобедренного суставов, малоинвазивные методики замены суставов.

Д-р Бендер является специалистом с большим опытом работы (в Израиле и США) по хирургии суставов, в основном, тазобедренного и коленного. После резидентуры по ортопедии он специализировался в области операций на коленном и бедренном суставах в одном из ведущих медицинских центров (Филадельфия, США).

Клинический опыт

Ведущий врач в отделении ортопедии клиники «Ассута». За свою практику провел сотни успешных операций по эндопротезированию коленного и тазобедренного суставов.

Академический опыт

Доктор Биньямин Бендер — автор многочисленных научных публикаций и глав книг посвященных современным методам эндопротезирования суставов малоинвазивными способами без травмирования мышечных тканей. Является главным редактором ведущего международного профессионального издания «Surgical Treatment of Hip Arthritis».

Метки: , ,

Сержио Хаймович, (профессор) хирург

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

Биньямин Бендер (доктор), хирург-ортопед

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!