Инновационный метод лечения болезни Альцгеймера
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Инновационный метод лечения болезни Альцгеймера

СОХРАНЯЕМ ПАМЯТЬ — БОРЕМСЯ С АЛЬЦГЕЙМЕРОМ!

Компания Амсалем Медикал предлагает больным  болезнью Альцгеймера лечение, улучшающее их когнитивные способности, что как доказано, помогает приостанавить развитие болезни.

Что такое болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера — это неизлечимое  нейро-дегенеративное заболевание,  приводящее к разрушению клеток головного  мозга, снижению когнитивных и ментальных способностей у больных.

Симптомы заболевания включают:

ухудшение памяти, затруднения в исполнении  нескольких действий одновременно, трудности в оценке и ориентации, путаница сознания вплоть до полной потери способностей выполнять  простые действия, такие как речь, уход за собой и т.д.

болезнь Альцгеймера

лечение болезни Альцгеймера

Средняя продолжительность жизни больных  этим заболеванием 8-12 лет с момента  постановки диагноза. До сегодня не существовало  лекарства или эффективной терапии  для лечение болезни. Существующие же  на рынке средства улучшают состояние больного только временно и частично.

ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА NeuroAD

Система Neuro AD позволяет осуществлять лечение больных Альцгеймер инновационным методом, основанным на сочетании когнитивных тренировок, соответствующих возможностям пациента и электромагнитных стимуляций, которые осуществляются неинвазивной и безопасной технологией, назыаемой ТМС. ТМС используется в медицинской практике многие годы.

Указанная комбинация показала себя эффективной  в клинических испытаниях и во время лечения больных, которые проводились в Израиле и во всем мире. Комбинационное лечение улучшает ментальное состояние пациента и помогает задержать развитие болезни.

ЦЕЛЬ ЛЕЧЕНИЯ

Улучшить когнитивные способности пациента,  предотвратить его превращение в больного, требующего посторонний уход, лечение помогает в задержке развития болезни. данная терапия дополняет медикаментозное лечение, но не заменяет его,  увеличивая шансы на улучшение когнитивного состояния пациента.

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ЛЕЧЕНИЕ

Лечение с помощью комплекса Neuro AD проводится в течении одного часа в день, 5 дней в неделю, в течении 6 недель подряд в частной клинике.  Лечение состоит из 4 этапов:

  1. Диагностическая встреча с врачем для оценки медицинского состояния пациента и серии нейропсихологических тестов, определяющих стадию заболевания и возможности применения данной терапии.
  2. Сканирование MRI головного мозга для определения объема поражения головного мозга  и обозначения зон воздействия магнитным полем.
  3. 30  ежедневных встреч по часу каждая, во время которых осуществляется лечение с ипользованием системы NeuroAD.
  4.  Заключительная встреча с врачем для оценки эффективности лечение.

КОМУ ЭТО ПОДХОДИТ

Лечение предназначено для больных, страдающих болезнью Альцгеймера в начальной и средней стадии болезни, в возрасте до 90 лет, не имеющих кардиостимулятора и не страдающих (и не страдавших с прошлом) эпилепсией.

РАЗРЕШЕНИЯ И КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ

Инновационное лечение одобрено Министерством здравоохранения Израиля и европейской СЕ. Клинические испытания, проведенные в США (Гарвардском Университете) и в Израиле, подтвердили эффективность и безопасность данного метода лечения, результаты свидетельствуют о том, что оно помогает задержать развитие болезни, улучшает когнитивные способности пациентов.

Преимущества метода Neuro AD в лечении болезни Альцмейгера

  • Не-инвазивное лечение с минимальным риском, доказано улучшающее когнитивные функции пациента.
  • Укрепление связей между клетками головного мозга в результате лечения помогает компенсировать частки мозга, пострадавшие от болезни.
  • Дополняет медикаментозное и другие виды лечения, не заменяя их, увеличивает шансы предотвратить ухудшение болезни.
  • Система отслеживает успехи пациента, изменяет степень сложности заданий в соответствии с его способностями.
  • Лечение доступно на иврите, английском, русском, немецком, испанском и французком языках. Каждый пациент проходит лечение на родном  языке.

Научные исследования

Neuronix — Effects of cognitive training and rTMS in Alzheimer’s Disease, 02/2013

Can we reverse Alzheimer’s? New approaches from Harvard o er hope. 01/2013

Beneficial effect of repetitive transcranial magnetic stimulation combined with cognitive training for the treatment of Alzheimer’s disease, 07/2010

Repetitive transcranial magnetic stimulation combined with cognitive training is a safe and effective modality for the treatment of Alzheimer’s disease: a randomized, double-blind study, 07/2012

Cognitive Remediation Combined with Transcranial Magnetic Stimulation in Alzheimer’s Disease, 09/2012

Метки: ,

Людмила Шопин (доктор), невролог

Яир Лампель (профессор), невролог

Амнон Мосек (доктор), невролог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!