Эли Хейман (доктор) невролог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Эли Хейман (доктор) невролог

Эли Хэйман — детский невролог, руководитель Департамента Педиатрической неврологии, глава отделения детской эпилепсии, Медицинский центр «Ассаф-а-Рофэ», Тель-Авивский университет, Израиль Доктор Эли Хейман – специалист высокой квалификации в области педиатрии и детской неврологии, а также руководит клиникой по лечению эпилепсии у детей.

Эли Хэйман

д. Эли Хейман, невролог

Отделение предоставляет услуги по диагностике и лечению головных болей, эпилепсии, сердечных приступов, ДЦП, моторных нарушений и других нарушений нервной системы у детей от 0 до 18 лет. Реабилитационно-неврологическое отделение рассчитано на проведение видеонаблюдения за состоянием детей, больных эпилепсией (для пациентов, которым лечение лекарственными препаратами не помогает). Для этого здесь оборудовано четыре койко-места с возможностью мониторинга ЭЭГ (электроэнцефалограммы). Совместно с детским хирургическим отделением МЦ «Асаф-ха-Рофэ» таким детям проводится имплантация стимулятора.

Специализация врача

Педиатрия, детская неврология, лечение эпилепсии, а также диагностика и лечение туберозного склероза и других неврологических наследственных заболеваний и патологий развития, в том числе редких болезней периферической нервной системы.

Образование доктора Хеймана Эли

  • Медицинский факультет тель-Авивского университета,
  • Ординатура: детское отделение Медицинского центра «Асаф-а-рофэ»
  • Диплом Медицинской Гарвардской школы детской неврологии по специализации эпилепсия с ординатурой в Massachussetes General Hospital
  • Д-р Эли Хэйман — врач высшей категории в области детской неврологии и неонеталогии. Он имеет богатый опыт работы с детьми, страдающими эпилепсией. По исследованиям в этой области им написано более 40 статей, опубликованных в профессиональных научных международных изданиях.

Д-р Эли Хэйман обучает новых врачей и студентов-медиков, является преподавателем медицинского факультета Тель-Авивского университета.
Он — активный член Международной Ассоциации врачей-неврологов.

Метки: , , ,

Людмила Шопин (доктор), невролог

Яир Лампель (профессор), невролог

Амнон Мосек (доктор), невролог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!