Цви Раппопорт (профессор), нейрохирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Цви Раппопорт (профессор), нейрохирург

Профессор Цви Раппопорт

Проф. Цви Раппопорт

Профессор Цви Раппопорт — ведущий Израильский нейрохирург, с более чем 30-летним опытом,  специализируется на нейрохирургии головного и спинного мозга, хирургии опухолей головного и спинного мозга .

Образование

Профессор Раппопорт, нейрохирург, выпускник Медицинского факультета Университета Пенсильвании, а также обладатель степени в области философии и физике  Колумбийского Университета, Нью — Йорк.

Прошел стажировку по хирургии в больнице Колумбия — Парзабитриян в Нью — Йорке и  продолжил стажировку по нейрохирургии в  Нью-Йоркском медицинском центре, NYU.

Специализация

Профессор Раппопорт специализируется также в разных направлениях медицины и специальностях — вот лишь некоторые направления медицинской деятельности:

  • хирургия гипофиза,
  • лечение невриномы слухового нерва,
  • удаление опухолей головного и спинного мозга,
  • выполняет нейро-хирургические операции для лечения хронических болей.

Научная деятельность

Профессор Раппопорт, специалист-нейрохирург, занимал пост президента Израильской Ассоциации  по нейрохирургии, Почетный вице-президент Всемирной организации нейрохирургов, член учебной комиссии по этике Европейского общества нейрохирургии. Является членом многих других медицинских ассоциаций.

С 1989 года работал заведующим отделения нейрохирургии в медицинском центре им. Рабина (больницы Бейлинсон и детской больницы Шнайдера). В качестве преподавателя проф. Раппопорт клинический профессор адъюнкт — нейрохирург медицинского факультета Университета в Тель — Авиве.

В качестве нейрохирурга проф. Профессор Цви Раппопорт занимается исследованиями, связанными с лечением злокачественных опухолей головного мозга, черепно-мозговых травм, ищет новые решения для предотвращения осложнений после инсультов и кровоизлияний в мозг. Проф. Раппопорт участвовал в разработке неинвазивного устройства для измерения внутричерепного давления, изучал механизмы лечения боли в лице (невриты) и физиологию церебральных инфарктов.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!