Фрейд Нафтали (Проф.) хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Фрейд Нафтали (Проф.) хирург

профессор-хирург Фрейд НафталиГлава Отдела Детской и Подростковой Хирургии Медицинский Центр, Израиль Клинический профессор Хирургии, Факультет Саклер, Тель- Авивский Университет

Профессор Фрейд окончил факультет медицины университета Буэнос-Айреса, Аргентина и затем прошел специализацию по детской хирургии в детской больнице Рикардо Гутиэреса Буэнос-Айреса. Он продолжил свое усовершенствование по детской хирургической онкологии в Онкологическом Центре им. Слоан Кетеринг, Нью-Йорк, США, по детской травме в Центре Экстренной Медицины, Вашингтон, США и в Детском Госпитале Пострадавших Детей, Торонто, Канада. Он изучал Технику Лапароскопических Операций у детей с профессором Клаусом Баксом, пионером этой области детской хирургии, в Детском Госпитале Вильхемины, Утрехт, Голландия, в Чарлестоне, Южная Каролина, США и Передовую Детскую Лапороскопию в Клинике Жанны Д’Арк, Лион, Франция. Проф. Фрейд прошел также усовершенствование в Хирургическом Лечении Деформаций Грудной Клетки в детских госпиталях Дрездена и Манхейма, Германия.

Будучи заместителем проф. Михаэля Зера, проф. Фрейд являлся основателем отделения Детской и Подростковой хирургии Медицинского Центра Бейлинсон в 1987 году, а в 1992 году организовал самостоятельно такое же отделение в Детском Медицинском Центре Шнайдер. Он являлся пионером Техники Лапароскопии у детей с 1994 года и остается по сегодняшний день лидером в этой области хирургии в Израиле. Кроме того, проф. Фрейд ввел технику исправлений деформаций грудной клетки в 2000 году и, в настоящее время, занимает лидирующее положение в исправлении таких деформаций у детей.

Проф. Фрейд является членом Экзаменационного Совета и Комитета Медицинских Программ Обучения Научного Совета израильской Медицинской Ассоциации, как и Исследовательского Совета Института Науки им. Вейцмана, Реховод, Израиль. Проф. Фрейд – активный участник большого числа профессиональных организаций и обьединений, включая Израильскую Медицинскую Ассоциацию, Израильскую Ассоциацию Детской Хирургии, Израильское Общество Эндоскопической Хирургии, Израильское Хирургическое Общество, Британскую Ассоциацию Детских Хирургов и др. Им опубликовано большое число научных статей в ведущих журналах и в сборниках конференций по детской хирургии.

Главные интересы профессиональной активности проф. Фрейда посвящены лечению врожденных пороков развития, главным образом, аномалий желудочно-кишечного тракта, включая пороки развития пищевода и отсутствие анального отверстия, как и в плоскости решения общих проблем детства, таких как неопущение яичек и паховая грыжа. Он имеет обширнейший опыт в выполнинии минимально инвазивных операций (лапароскопий) в хирургии брюшной полости и грудной клетки и уникален в лечении деформаций грудной клетки, таких, как воронкообразная и килеобразная грудь.

Метки:

Кинерет Мазор-Ааронович (доктор)

Ярон Села (доктор), хирург-ортопед

Брурия Гидеони Бен-Зеев (профессор)

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!