Уриель Вальд (доктор) нейрохирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Уриель Вальд (доктор) нейрохирург

Уриэль Вальд нейрохирургЗаведующий отделением нейрохирургии крупнейшего израильского частного медицинского центра “Ассута”.

Более 30 лет ведущий нейрохирург Уриэль Вальд занимается проблемами заболеваний головного мозга, позвоночника, сердца, пересадкой костного мозга, как у взрослых, так и у детей. В течение нескольких лет он проработал в университете Пенсильвании в Филадельфии, специализируясь на проблемах общей нейрохирургии и хирургии эпилепсии.
Сегодня доктор Вальд – ведущий специалист по удалению опухолей головного мозга, шунтированию и нейрохирургическим операциям на позвоночнике. Он с успехом справляется с такими, трудно поддающимися лечению заболеваниями, как опухоль головного мозга. В немалой степени, прогресс в лечении опухолей мозга, достигнут благодаря таким врачам как доктор Вальд. Отличные результаты достигаются в проводимых им, совместно с челюстно-лицевыми и ЛОР хирургами, удалении опухолей, расположенных на основании черепа, удалении гипофизарных опухолей, а так же эндоскопии опухолей. Обладая огромным опытом в микрохирургии, доктор Вальд занимается такими проблемами, как излечение эпилепсии при помощи хирургического вмешательства, восстановление речевого аппарата и речи, путём удаления опухоли, лечение болезни Паркинсона при помощи хирургического вмешательства. Применение им новейших технологических разработок , таких как «neuronavigation», новаторских методов лечения — в некоторых случаях севершенно неординарных, дает значительные положительные результаты в области лечения заболеваний периферических нервов, нервов центральной нервной системы и спинного мозга. Выполняя совместные с нейрососудистыми хирургами операции, доктор Вальд может с правом называть теперь излечимыми такие болезни, как аневризм головного мозга, артериовенозная мальформация, излечение патологий каротидно-кавернозного соустья при помощи баллонной ангиопластики и стента.
Благодаря огромному опыту и проведению сотен операций, доктор Уриэль Вальд, по праву, считается профессионалом мирового уровня в нейрохирургии.

Метки:

Кинерет Мазор-Ааронович (доктор)

Ярон Села (доктор), хирург-ортопед

Брурия Гидеони Бен-Зеев (профессор)

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!