Талия Леви (доктор) онко-гинеколог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Талия Леви (доктор) онко-гинеколог

 Доктор Талия Леви — онко-гинеколог, директор отделения онкологической гинекологии больницы Вольфсон. Отделение онкогинекологии под руководством доктора Леви обеспечивает диагностику, лечение и последующее наблюдение за больными, страдающими злокачественными заболеваниями женской половой сферы. В отделении производится широкий спектр онкогинекологических операций под руководством доктора Леви, также химиотерапия.

Талия Леви онкогинеколог

доктор Талия Леви, онкогинеколог

Биография

Доктор Талия Леви родилась в 1960 году, окончила медицинскую школу имени Саклера Тель Авивского Университета в 1986 году. Завершила специализацию по акушерству и гинекологии в 1994 году, далее она переехала в США для прохождения дальнейшего постдипломного образования по гинекологии и онкологии, доктор Талия стипендиат от Baylor Medical Center , Хьюстон, Техас , США. Доктор Леви в 1994-1996 годах. Продолжила свою медицинскую карьеру в Европе, Университетской клинике по гинекологии и онкология в г. Лион, Франция в 1998 году.

Доктор Леви несет звание преподавателя и занимается обширными исследованиями в онко-гинекологии (лечение гинекологического рака) на предмет поглощения прогестерона и эстрогена в виде таблеток для женщин с раком яичников и молочной железы, инновационными методами химиотерапии для женщин со злокачественными новообразованиями женских половых органов. Исследовательская деятельность доктора Леви в сфере полиморфизма рецептора андрогенов у женщин с раком эндометрия.

Научная деятельность доктора Талии Леви

Она опубликовала более 50 глав в учебниках по данному вопросу акушерства и гинекологии, а также статей в профессиональных журналах.

Членство в профессиональных кругах

Доктор Леви является членом Израильской Ассоциации акушерства и гинекологии, Израильской Ассоциации гинекологической онкологии, Израильской Ассоциации кольпоскопии и Общества паллиативной медицины.

Метки: ,

Рак яичников на продвинутой стадии был успешно вылечен в Израиле

Лучевая и брахитерапия при раке матки и шейки матки в Израиле

Татьяна Рабин (доктор), онко-гинеколог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!