Мирав бен Давид (доктор), онколог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Мирав бен Давид (доктор), онколог

Мирав бен давидДоктор Мирав Бен — Давид занимает должность руководителя подразделения лучевой терапии молочной железы в медицинском центре Тель а-Шомер в отделении Онологической радиотерапии.

 

Образование

Д-р Бен-Давид завершила свое медицинское образование в Университете Бен-Гуриона в Беэр-Шеве. Она специализируется в области онкологии уже много лет.

Области практики

Д-р Мирав  Бен-Давид по окончании стажировки работала в течение трех лет в Университете штата Мичиган, где изучала методы лечения рака груди облучением в сочетании с химиотерапией и искала лучший путь к точечному облучению опухоли. Она также специализируется в области консалтинга для первичной терапии после установления диагноза рака, а также продолжения лечения после операции по восстановлению молочной железы. Большую часть своего времени врач посвящает клиническим исследованиям по влиянию лучевой терапии при раке молочной железы и лечению женщин с мутацией гена BRCA.

 

Доктор Мирав Бен-Давид лектор в Тель-Авивском университете, преподаватель в медицинской школе им. Саклера, профессор международных конференций по теме радиотерапии молочной железы, опубликовала статьи о лечении рака молочной железы и предраковых поражений, написала главу о лечении женщин — носителей гена BRCA, также она медицинский редактор статей на информационных сайтах в Интернете.

Доктор Мирав руководит национальными исследованиями в лучевой терапии рака груди, многие из которых являются уникальными для Израиля, в том числе исследования, рассматривающие преимущества профилактического удаления молочной железы у здоровых женщин, носителей гена BRCA.

Сегодня д-р Мирав доброволец в онкологическом обществе Израиля и консультант на сайте «Одна из девяти», член Общества клинической онкологии и лучевой терапии, а также Израильского Общества по лечению заболеваний молочной железы.

Метки: ,

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Рак легкого в Израиле был опровергнут благодаря качественной диагностике

Диагноз - саркоидоз

Пациент – Мотыль Олег - 23, г. ...-->

Зив Неэман (доктор), радиолог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!