Лечение хрящевой опухоли в Израиле | Цена от 40 | Отзывы
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!
  • Амсалем Медикал
  • - Узнайте, как получить действенное лечение хрящевой опухоли в Израиле

Узнайте, как получить действенное лечение хрящевой опухоли в Израиле

Прогрессивный подход в лечении хрящевой опухоли за границей помогает спасать тысячи жизней

На сегодняшний день в ведущих зарубежных клиниках используются ультрасовременные методики, позволяющие своевременно выявить и начать лечение хрящевых опухолей на ранних этапах их возникновения. В израильских больницах для этого применяются только щадящие терапевтические способы, помогающие полностью вылечить пациента в кратчайшие сроки.

Содержание:

 

Инновационные методы лечения хрящевой опухоли за границей

Важно понимать, что хрящевые опухоли не являются злокачественным заболеванием, однако при отсутствии своевременной медицинской помощи, они могут приобрести патологический характер. По этой причине людям, у которых были обнаружены такие новообразования, необходима квалифицированная медицинская помощь. К примеру, лечение в Израиле при этом диагнозе, предполагает оперативное вмешательство, которое производится после госпитализации пациента в онкологическое отделение клиники. Тактика лечения, а также объемы вмешательства зависят от размеров опухоли, локализации, степени ее проникновения в смежные органы и ткани.

лечение хрящевой опухоли в израиле

Опухоли, которые расположены в коротких трубчатых костях на стопах или запястье, удаляют, не затрагивая здоровые ткани. В некоторых случаях врачи выполняют костную пластику.

Если же опухоли затрагивают длинные трубчатые кости на грудине, лопатках и в области таза, требуется радикальное хирургическое вмешательство. Подобное лечение подобно удалению злокачественных опухолей, так как велик риск прогрессирования болезни и последующего развития ракового новообразования.

В тех случаях, когда новообразование обнаружено в районе черепа, важно разрабатывать тактику лечения с учетом его локализации, размера, вовлеченности в патологический процесс жизненно важных соединений и структур. При этом также берется во внимание общее состояние пациента и вероятность развития осложнений. Такого подхода придерживаются и при лечении хрящевой опухоли в Израиле.

Для удаления опухолей в черепе могут быть использованы такие хирургические методики:

  • миниинвазивная операция с применением эндоскопа, который вводят через носовые ходы;
  • радиохирургическое вмешательство;
  • трепанация черепа.

Также для лечения опухолей, которые расположены у основания черепа, применяется лучевая терапия. Чаще всего облучение проводят на этапе подготовки к хирургическому вмешательству с целью уменьшения размера новообразования. Также допускается использование лучевой терапии после операции для уничтожения остаточных клеток в организме пациента. В некоторых случаях именно этот метод является единственным возможным при наличии опухоли именно в основании черепа. Чаще всего подобную тактику лечения выбирают при невозможности проведения операции, к примеру, если у пациента имеются тяжелые соматические расстройства, или же если его общее состояние является неудовлетворительным.

 

Что включает в себя диагностика хрящевой опухоли за границей

Любое лечение всегда начинается с точной и всеобъемлющей диагностики. Это неоспоримое правило, которого придерживаются во всех иностранных клиниках.

К примеру, для диагностики хрящевых опухолей в Израиле, используют рентгенографию, во время которой можно досконально изучить форму и размеры новообразования. Уже на этом этапе лечащий врач может точно установить диагноз. В тех же случаях, когда невозможно провести рентгенографию, или же тогда, когда наличие опухоли сопровождается сильным болевым синдромом, доктор назначает биопсию подозрительных тканей. Во время гистологического анализа тканей опухоли можно точно определить ее характер – доброкачественный или злокачественный. При этом важно точно дифференцировать такие опухоли от хондросаркомы, костной кисты или фиброзной дисплазии.

Для этого проводится компьютерная или магнитно-резонансная томография. Эти методы диагностики также используются и при лечении рака в Израиле. После подтверждения диагноза для пациента разрабатывается персонифицированная программа лечения.

 

Почему пациенты выбирают лечение хрящевой опухоли в Израиле?

Сегодня все чаще пациенты отдают предпочтение лечению хрящевой опухоли за рубежом. Ежегодно только на лечение в больницы Израиля приезжает около 30 тысяч пациентов со всего мира. Примечательно, что каждый второй медицинский турист, приезжающий сюда на лечение, является гражданином России, Казахстана, Беларуси и Украины. Чем же обусловлена такая популярность израильской медицины? Почему все чаще пациенты выбирают лечение хрящевых опухолей именно в этой стране?

лечение хрящевой опухоли за границей

Ответ на все эти вопросы довольно прост: в Израиле знают, как решить любую медицинскую проблему пациента при помощи достижений научного и технического прогресса в кратчайшие сроки. Израильские власти способствуют вложению в систему здравоохранения немалых финансовых средств, которые используются исключительно на благо пациентов. Важно отметить, что это никоим образом не увеличивает цены на лечение в Израиле. Стоимость медицинских услуг здесь зачастую ниже, нежели в известных европейских крупных медицинских центрах.

При этом качество обслуживания, и, что немаловажно, его эффективность, во многом даже опережают уровень развития медицины за рубежом.

Хотите узнать больше о современных методиках лечения, используемых в Израиле? Вы можете получить бесплатную консультацию ведущего израильского онколога, а также индивидуальный план лечения уже сейчас, заполнив контактную форму на нашем сайте.

 

От чего зависит стоимость лечения хрящевой опухоли в Израиле

Важно понимать, что при расчете цены на лечение в Израиле учитывается целый рад факторов:

  • уровень клиники, в которой проходит лечение;
  • опыт и квалификация лечащего врача;
  • результаты диагностики;
  • методики, используемые для лечения в конкретном клиническом случае.

Подобным образом рассчитывается также и стоимость лечения рака кости в Израиле. Каждый случай индивидуален и требует особого подхода.

Ориентировочные цены на процедуры выглядят таким образом:

  • Иммунотерапия – от $1540;
  • Консультация онколога – от $467;
  • Лучевая терапия – от $650 за курс.

Стоит помнить, что в израильских клиниках знают, как вернуть здоровье каждому пациенту!

 

Прочтите отзывы о лечении хрящевой опухоли в Израиле

отзыв о лечении хрящевой опухоли

«После 10-летнего профессионального занятия легкой атлетикой у меня обнаружили Хрящевую опухоль. Пришлось консультироваться с разными специалистами. Благо дело, в поездках за границу я познакомилась со многими спортивными докторами. Решила поехать в Израиль. В клинике Меир есть отличное отделение онкологии, где меня ставили на ноги вместе со спортивными ортопедами. Теперь я чувствую себя намного лучше, болезнь отступила».
Анна, г. Москва

отзыв о лечении хрящевой опухоли в израиле«Отца прооперировали гамма-ножом в конце прошлого года. Мы прочитали много отзывов о лечении хрящевой опухоли за границей, и решили немедленно ехать в Израиль. Это чудо, что врачи взялись за него, так как у него была уже 3 стадия болезни. После этого было 5 курсов химиотерапии и нусколько курсов радиотерапии. Нам повезло, что врачи из больницы Ихилов поверили в силы папиного организма!»

Ирина, г. Краснодар

 

Клиники Израиля для лечения хрящевой опухоли

Ведущие клиники Израиля:

  1. Больница Шнайдер;
  2. МЦ им. Сураски;
  3. МЦ им. Хаима Шиба;
  4. МЦ Хадасса;
  5. Сеть частных больниц Ассута.

 

Лучшие врачи Израиля по лечению хрящевой опухоли

Врачи, проводящие лечение опухолей кости в Израиле:

  • Арбель Рон (доктор) ортопед;
  • Бланкштейн Александр (проф.) ортопед;
  • Гипштэйн Рэувэн (проф.) ортопед;
  • Дебби Ронен (доктор), ортопед;
  • Казанский Игорь (доктор), ортопед;
  • Ори Гивон (доктор), ортопед.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!