Программа поддержки пациентов с гепатитом С
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Программа поддержки пациентов с гепатитом С

Новая уникальная программа для больных гепатитом С – гарантия полного выздоровления!

Пациенты, страдающие вирусным воспалением печени (гепатитом С), приехавшие на лечение в Израиле, попадают под действие программы, обеспечивающей комплексное лечение и надлежащее выполнение всех медицинских назначений, обеспечивающих полное выздоровление!

Международная фармакологическая компания Аbbvie разработала уникальную программу поддержки для больных вирусным воспалением печени —  гепатитом С — проходящих лечение препаратом  Viekirax/Exviera, получившую название AbbVieCare.

препарат Viekirax/Exviera лечение гепатита СViekirax/Exviera является противовирусным препаратом для лечения инфекционного воспаления печени типа С (гепатита С). В его состав входят такие активные компоненты, как омбитасвир, паритапревир, ритонавир и дасабувир. Взаимодействие активных компонентов блокирует распространение вируса на здоровые клетки организма и выводит его из крови.

Омбитасвир и паритапревир блокируют активность двух белков, необходимых для распространения вируса. Ритонавир усиливает действие паритапревира.

Лечение препаратом Viekirax/Exviera:

— 2 таблетки два раза в день (с едой)

— Побочные эффекты минимальны

Курс лечения: от 12 до 24 недель

Программа поддержки пациентов

Программа появилась в связи с необходимостью постоянного медицинского контроля, поддержки и ответов на вопросы находящихся на лечении пациентов. Она обеспечивает непрерывное и своевременное соблюдение всех медицинских назначений и следит за появлением у пациентов побочных реакций.

Услуга наблюдения и поддержки AbbVieCare предоставляется на весь курс  медикаментозного лечения, в том числе и для иностранных пациентов (медицинских туристов), приехавших в Израиль для диагностики и лечения гепатита С.

Управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США присвоило новому лекарственному препарату статус “прорыв в терапии”. Viekirax/Exviera является единственным лекарством против гепатита С, одобренным министерством здравоохранения Израиля!

 

Метки: , , ,

Захар Шапира (доктор), хирург

Тяжелой формы Гепатит «С» излечим!

Йоав Лурье (доктор), гастроэнтеролог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!