Левит Шмуэль Борис (доктор) эндокринолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Левит Шмуэль Борис (доктор) эндокринолог

Шмуэль Борис ЛевитГлавный врач Института Эндокринологии при одном из крупнейших медицинских центров Израиля – «Шиба» (Тель-а-Шомер). Он является основателем и директором ряда медицинских центров по всей стране, таких как: институты по лечению сахарного диабета в Петах-Тикве и Хадере, центр по лечению диабета больничной кассы «Меухедет» в Самарии.

Доктор Шмуэль Борис Левит специализируется на проблемах заболеваний щитовидной железы (тиреоидной железы), гипофиза, паращитовидной железы, надпочечников, половых желез (яичек и яичников), заболеваний костной системы (остеопороз), нарушений обменного процесса.

Ведущий специалист в области лечения сахарного диабета. Он активно способствует внедрению новейших современных методов лечения сахарного диабета, в том числе с применением инсулиновых помп. Занимается серьезной научной деятельностью и преподает на специализированных курсах по проблемам борьбы с сахарным диабетом для врачей в Израиле и за рубежом. Много публикуется в специализированной прессе,  а также в учебниках, предназначенных для врачей.

Состоит в Израильском профсоюзе врачей, является действительным членом Израильских ассоциаций сахарного диабета и эндокринологии. Действительный член Европейского эндокринологического общества.

Доктор Шмуэль Борис Левит считает, что диабет не смертельная болезнь и можно продолжать жить без снижения качества и продолжительности жизни. Он уверен, что в некоторых случаях, вопреки всеобщему мнению, болезнь поддается лечению и можно освободить человека от орального применения медикаментов и даже от потребности в инъекциях инсулина.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!