Левинштейн Анат (проф.) офтальмолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Левинштейн Анат (проф.) офтальмолог

Анат ЛевинштейнЗаведующая отделением офтальмологии, медицинский центр Ихилов-Сураски

Офтальмология

Образование и академический опыт: Тель-Авивский Государственный Университет, профессор на кафедре офтальмологии. Тель-Авивский Государственный Университет, специализация в управлении системами здравоохранения. Медицинский центр Бейлинсон (Израиль), специализация в офтальмологии. Медицинский центр Ихилов — Сураски, ординатура по специальности офтальмология. Иерусалимский Государственный Университет, медицинский факультет. Опыт работы: Заведующий отделением офтальмологии, медицинский центр Ихилов-Сураски.

Заместитель заведующего отделением заболеваний сетчатки и стекловидного тела, медицинский центр Ихилов-Сураски. Военный врач, ВМФ, Армия Обороны Израиля.

Членство в профессиональных организациях: Американская академия офтальмологов. Ассоциация по исследованию зрения и офтальмологии (ARVO). Израильская ассоциация офтальмологов. Общество по исследованию стекловидного стекла (Vitreous). Общество по исследованию желтого пятна (Macula).

Премии: удостоена 3-х национальных и 2-х международных премий за исследования в области офтальмологии.
Запрещается копирование или свободное изложение текста, размещенного на сайте используя замену слов, но без изменения смыслового содержания. Все материалы сайта, включая фотоматериалы и дизайн, защищены российским и международным законодательством об авторских и смежных правах.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!