Коэн Оад (проф.) эндокринолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Коэн Оад (проф.) эндокринолог

Оад КоэнВедущий эндокринолог, занимающийся лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета у детей и взрослых, специалист по брахитерапии в лечении рака щитовидной железы, а также участвует в разработках новых методик лечения рака щитовидной, руководит многими клиническими исследованиями в этом направлении.

Должность:

Старший врач эндокринологического отделения МЦ Шиба (Тель а Шомер)
Отделение: Институт эндокринологии и сахарного диабета

Сферы деятельности

  • эндокринология
  • заболевания желез внутренней секреции
  • диабет у взрослых и детей
  • заболевания и рак щитовидной железы

Резюме

Профессор Оад (Охад) Коэн, специалист по эндокринологии и внутренней медицине, окончил Медицинский институт Технион, Хайфа с отличием. Специализацию проходил в отделении внутренней медицины и эндокринологии в больнице Бейлинсон.
Прошел курсы в ведущих американских медицинских центрах -Beth Israel Hospital, Harvard University, Boston MA (Гарвардский Университет в Бостоне), Mayo Clinic Rochester MN (Клиника Майо в Рочестере).

Всемирно известный специалист в компенсации диабета иинноватор в использовании новых технологий — инсулиновых помп и сенсоров глюкозы, в лечении всех заболеваний щитовидной железы и злокачественных новообразованийжелез, в частности рака щитовидной.

Руководит центром клинических исследований по метаболизму и углеводному обмену при отделении эндокринологии, где впервые в Израиле было начато использование рекомбинантного человеческого ТТГ в диагностике рака щитовидной и уникальное для Израиля — применены тесты длявыявления стимулирующих и ингибирующих антител к рецепторам ТТГ. Старший преподаватель Медицинской школы им. Саклера при Университете Тель — Авива.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!