Саймон Цви (доктор) онколог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Саймон Цви (доктор) онколог

Заведующий отделением лучевой терапии и брахитерапии больницы Шиба

Специализация:

Онкоурология:
Рак предстательной железы, рак мочевого пузыря.
Онкогинекология:
Рак шейки матки, рак матки, рак яичников.
Рак внутренних органов:
Опухолей мочевого пузыря, рак мозга, все виды рака желудочно-кишечного тракта.

В 1985 году доктор Саймон Цви окончил медицинский факультет Еврейского Университета (г. Иерусалим). Прошёл ординатуру по терапии внутренних заболеваний в больнице «Адаса». Затем специализацию в областях клинической онкологии и радиотерапии в больницах «Адасса» и «Шиба». Стал обладателем призов медицинского факультета Еврейского Университета за достижения в области преподавания и клинической деятельности.

Приобрёл дополнительную специализацию в отделении радиационной онкологии при Онкологическом Центре Мичиганского Университета (г. Энн-Арбор, США), изучая новейший метод трёхмерной (3D) лучевой терапии в лечении раковых заболеваний. Основной акцент ставился на лечении онкоурологических заболеваний, в частности, рака предстательной железы, опухолей мочевого пузыря, головы и шеи, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, печени, а также лимфомы. Во время пребывания в США приобрёл также специализацию в области брахитерапии (внедрение радиоактивного вещества внутрь опухоли) для лечения рака предстательной железы, а также гинекологических опухолей.

Доктор Саймон Цви — лектор по онкологии в Тель-авивском Университете. Он проводит клинические исследования, направленные на усовершенствование методов лучевой терапии в области лечения рака предстательной и поджелудочной желез, а также улучшения качества жизни. Автор исследовательских статей международного масштаба.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!