Билик Рон (Доктор) хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Билик Рон (Доктор) хирург

Билик Рон

Должность:

Заведующий отделением детской хирургии

Отделение: Детское хирургическое

Специализация: 

  • хирургические операции минимально-инвазивным методом у детей и подростков
  • коррекция врожденной и приобретенной диафрагмальной грыжи
  • реконструкции пищевода
  • хирургические вмешательства и консультации в области хирургии плода и новорожденных

Закончил с отличием медицинский факультет Техниона в Хайфе. Закончил интернатуру по специальности общая хирургия и травматология в больнице Бейлинсон в Петах-Тикве. В 1986 г. прошел клиническую и научную стажировку в Центре неотложной медицины и травматологии в г. Балтимор, США (под руководством проф. Сигаля). 1983-1989 г.г. прошел клиническую стажировку в области педиатрической хирургии и трансплантации печени у детей в детской больнице г. Торонто, Канада (The Hospital for Sick Children Toronto, Canada) под совместным руководством проф. Филлера (Prof. Robert Filler) и проф. Рикардо Суперина (Prof. Ricardo Superina). После возвращения в Израиль начал работать в отделении детской хирургии в больнице Тель-а-Шомер, где способствовал развитию таких областей, как: перинатальная хирургия (хирургия новорожденных), предродовая диагностика и консультации, лечение врожденной грыжи и реконструкция пищевода у детей. В 1998 – 2001 г.г. неоднократно стажировался в Страсбурге, Франция, (IRCAD) и в Льеже, Бельгия, в области минимально инвазивной педиатрической хирургии. В рамках своей работы впедиатрической больнице им. Эдмонда и Лили Сафра д-р Билик принимает активное участие в процессах внедрения новейших хирургических методик в практику.

Д-р Билик является старшим преподавателем в Тель-Авивском университете. Он автор ряда статей в международных медицинских журналах. Он также руководит несколькими клиническими исследованиями в области педиатрической хирургии.

В 2006 г. д-р Билик был назначен исполняющим обязанности заведующего детским хирургическим отделением в педиатрической больнице им. Эдмонда и Лили Сафра при медицинском центре Тель-а-Шомер.

С 2008 г. д-р Билик является заведующим детским хирургическим отделением.

Метки:

Кинерет Мазор-Ааронович (доктор)

Ярон Села (доктор), хирург-ортопед

Брурия Гидеони Бен-Зеев (профессор)

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!