Элицур Шай (доктор), репродуктолог-гинеколог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Элицур Шай (доктор), репродуктолог-гинеколог

elitzur

Д-р Шай Элицур — директор клиники ЭКО в медицинском центре Ассута, Тель-Авив. Также доктор Элицур является старшим врачом в отделении экстракорпорального оплодотворения в МЦ Шиба, Тель-ха-Шомер. Доктор Шай Элицур консультирует в этом же медицинском центре в клинике по лечению эндометриоза и в  центре консультаций для женщин-носителей хрупкой X-хромосомы (синдром Мартина-Белла). Это самая распространенная причина умственной отсталости, и по распространенности среди различных форм умственной отсталости она уступает только синдрому Дауна.

Образование: окончил медицинскую школу Саклер с отличием медицинского факультета Тель-Авивского Университета.

Специализация: специализация в области акушерства и гинекологии в Тель-ха-Шомер. Практика по эндокринологии в Университете Иллинойса, Чикаго, США и завершил дополнительное постдипломное образование по линии лечения бесплодия, сохранение фертильности, экстра-экстракорпоральное оплодотворение (IVF) и созревание ооцитов(IVM) в центре Рождаемости  Университета Мак-Гилл, Монреаль, Канада.

  • Доктор Элицур Шай специализировался в ведущих мировых медицинских центрах, такие как Чикагский университет и Университет Эйлин Мак Гилл в Монреале. Медицинскую практику врач ведет с 2004 года.
  • Д-р Шай Элицур специализируется на сложных случаях, когда пациент страдает от эндометриоза — распространенное заболевание у женщин репродуктивного возраста.
  • Доктор Элицур специализируется на сохранении фертильности и проводит процедуру замораживания яйцеклеток для женщин, которые хотят или обязаны сделать это по любым причинам.

Метки: ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!