Розен Нахум (доктор) окуло-пластика
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Розен Нахум (доктор) окуло-пластика

Д-р Нахум Розен является одним из ведущих врачей-окулистов, работающих в области окулопластики в Израиле. Д-р Розен проходил курсы повышения квалификации в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе (США), где приобрел неоценимый опыт применения самых прогрессивных технологий в области окулопластики.

В дальнейшем был назначен на должность заведующего отделением окулопластики в больнице «Тель ха-Шомер”, являющимся единственным в своем роде отделением в Израиле.

Д-р Розен является одним из основателей кафедры окулопластики всеизраильской Ассоциации врачей-окулистов, и возглавляет ее в настоящее время, был первым преподавателем на курсах повышения квалификации в области окулопластики на медицинском факультете Тель-авивского университета. Он является широко востребованным и известным преподавателем методик окулопластики в Израиле и во всем мире, его выступления на различных конференция не раз удосуживались профессиональных призов.
Д-р Розен является первооткрывателем многих методик в области окулопластики, которые считаются сегодня наиболее прогрессивными в Израиле и в мире.

Опыт и профессионализм д-ра Розена, его надежность и преданность интересам пациентов послужили тому, что тысячи людей в Израиле прошли операции именно у него. Среди этих людей – политики, многие знаменитости, профессора и другие известные лица.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!