Рони Москуна пластический хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Рони Москуна пластический хирург

רוני מוסקונה

Д-р Рони Москуна — старший пластический хирург

Д-р Рони Москуна, специализируется на пластической хирургии, являясь одним из наиболее известных и уважаемых в Израиле пластических хирургов с целом, и специалистом по восстановительной хирургии в частности.

Д-р Москуна окончил медицинскую школу Тель-Авивского университета и в настоящее время работает старшим пластическим хирургом в медицинском центре «Рамбам» в Хайфе, а также в собственных процветающих клиниках в Хайфе и Рамат-Авиве.

В рамках профессиональной подготовки д-р Москуна прошел курсы повышения квалификации в медицинских центрах, считающихся ведущими в Европе, США и Австралии, и в настоящее время славится богатым клиническим опытом во всех областях пластической хирургии.

Д-р Москуна провел тысячи операций на пациентках, нуждавшихся в реконструкции грудной железы после мастэктомии по причине ракового заболевания, и сейчас является ведущим в Израиле специалистом по этой непростой операции.

Будучи старшим пластическим хирургом, д-р Москуна провел за многие годы работы тысячи пластических операций и эстетических процедур, среди которых около 9000 операций на носу, тысячи операций на груди, включая увеличение, подтяжку и уменьшение груди, многие сотни операций по подтяжке живота, подтяжке лица и других. Д-р Москуна стал одним из пионеров современной техники проведения липосакции и выполнил тысячи операций этого типа.

Накопленный опыт сделал д-ра Москуну одним из немногих в Израиле пластических хирургов, специализирующихся на исправлении дефектов, возникших после неудачных операций других врачей.

Кроме того, д-р Москуна первым в Израиле провел инъекционное увеличение груди с использованием новаторского вещества «Макролайн».

Опыт пластической хирургии:

Пластический хирург д-р Москуна обладает большим опытом обучения студентов и подготовки стажеров в области общей и пластической хирургии, и замещает заведующего отделением пластической хирургии в медицинском центре «Рамбам», отвечая в отделении за реконструкцию груди.

Административный опыт:

Заместитель заведующего отделением пластической хирургии

Заведующий отделением реконструкции груди в «Рамбаме»

Академический опыт:

Представил на национальных конференциях около 100 работ

Представил на международных конференциях около 70 работ

Вел совещания персонала в больнице «Рамбам» (9 презентаций Staff Meeting)

Курировал докторские диссертации около 8 студентов рамках медицинской школы

Опубликовал 7 профессиональных статей в ежегоднике Year Book

Опубликовал около 5 глав в книгах

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!