Хирш Ами (доктор) офтальмолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Хирш Ами (доктор) офтальмолог

Ами ХиршОдин из первопроходцев в области операций по лазерной коррекции зрения в Израиле. Прошел специализацию в отделении глазных болезней при медицинском центре «Шиба» в Тель а-Шомер. С отличием закончил факультет дополнительного обучения в области глазной медицины при Тель-Авивском университете. Является основателем и руководителем лазерной клиники в глазном отделении больницы «Шиба» и в «Герцлия Медикал Сентер».

Работал врачом и ведущим глазным хирургом в офтальмологическом отделении больницы «Шиба» в Тель а-Шомер.

Доктор Хирш принимал участие в разработке нового метода лечения с помощью лазера для снижения внутриглазного давления у больных глаукомой и разработки хирургических методов лечения астигматизма у пациентов, перенесших пересадку роговицы, которая в настоящее время выполняется с помощью лазерного оборудования новейшего поколения типа «ИнтраЛАСИК».

Доктор Ами Хирш является инструктором, отвечающим за аттестацию врачей, работающих в сфере рефрактивной хирургии. Он также читает лекции в этой области как в Израиле, так и за его пределами. Доктор Хирш долгие годы работал консультантом по глазной медицине в комиссии по призыву в Армию обороны Израиля и в Министерстве обороны.

Доктор Ами Хирш является членом Объединения глазных врачей Израиля, Общества по исследованиям глаза и зрения и кафедры по операциям катаракты в Израиле. Он также основал кафедры рефрактивной хирургии в Израиле. Кроме того, доктор Хирш — член Американской академии глазной медицины (ААО), Американского общества по операциям катаракты и рефрактивным операциям (ASCRS), Европейского общества по операциям катаракты и рефрактивной хирургии (ESCRS) и Международного общества рефрактивной хирургии (ISES).

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!