7 причин, по которым вам нужно прилететь в Израиль для лечения рака
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!
  • Амсалем Медикал
  • - 7 причин, по которым вам нужно прилететь в Израиль для лечения рака

7 причин, по которым вам нужно прилететь в Израиль для лечения рака

Почему так важно прилететь в Израиль? На этот вопрос есть 7 ответов. Именно Израиль занимает ведущие позиции в мировой медицине по количеству реализованных медицинских патентов и по скорости введения в медицину инновационных методов лечения всех заболеваний. У нас, в Израиле, прекрасно налаженная система здравоохранения, заботящаяся прежде всего о пациенте: наши врачи стажируются в лучших Университетских больницах США и Европы, привозя самый современный опыт в наши больницы, все медицинские центры имеют превосходные операционные и комфортные условия для лечения всех пациентов, а самое главное: у нас доступны новейшие протоколы лечения рака, нацеленные на конкретный тип опухоли.

Статистика 2017 года свидетельствует:

doctors«Более 25 000 человек в год прилетают в Израиль из России и стран СНГ с целью получения высококвалифицированной медицинской помощи и выполнения онкологических операций. Большинство из пациентов прибывают к нам после первичного неудачного лечения​ и к сожалению, их шансы на выздоровление ниже. Полученные по данным статистических опросов ведущих онкологов и хирургов данные говорят о том, что более половины пациентов прибывают с неправильным или неточным диагнозом

Наши преимущества

1. Точная диагностика

Точная диагностика в Израиле – это начало правильного, современного лечения рака. Если у вас подозревают или уже диагностирован рак, в Израиле вам проведут полное обследование по современным западным протоколам, отличающимся от принятых в России и странах СНГ. Помимо новейшего оборудования для диагностики, в Израиле, всем процессом обследования и лечения занимается команда врачей, специализирующаяся только на вашем заболевании: рентгенологи, онкологи, хирурги с мировыми именами, с узкой специализацией только на вашем заболевании и большом опытом в его выявлении и лечении.

2. Правильное лечение с самого первого момента обращения

Наши онкологи — это врачи с мировым именем, они прошли обучение и стажировку в известнейших медицинских центрах, мы поможем попасть на консультации к самым опытным онкологам, специализирующихся на вашем заболевании. По его рекомендациям вы сможете начать наиболее эффективное лечение сразу после постановки диагноза.

3. Срочность

Время для онкологических  больных — главный противник. Неправильно начатое лечение приводит к резистентности химиотерапии, а значит, к потере времени и здоровья. Мы гарантируем, что сможем помочь вам в самые сжатые сроки прилететь в Израиль и сразу начать терапию. Все очереди на обследования и консультации будут заказаны заранее, до прилета, без предоплаты!

4. Малоинвазивная хирургия

Современная тенденция хирургии — в минимизации любого хирургического вмешательства. Именно Израильские врачи стоят в авангарде робот-ассистируемой хирургии, а также выполняют все типы лапароскопических операций, известных в мировой практике. Новые подходы гарантируют высокую точность каждой операции и минимальную травматичность для пациента.

5. Персональные программы химиотерапии — гарантия эффективности лечения!

Каждый из нас имеет различный набор генов и у каждого человека различная реакция на одни и те же препараты или какое-либо лечение. Генетическая проверка соответствия или эффективности химиотерапии и определенным препаратам, помогает онкологу рекомендовать наиболее эффективный вариант лечения. А самое главное — персонализированная онкология предотвращает от использования заранее известных неэффективных методов для данного пациента и значительно сокращает время лечения за счет целевой, эффективной, персонально подобранной терапии.

6. Четкая ценовая политика

Еще до прилета в Израиль вы получаете четкий прайс на обследование с вариантами лечения от нашей компании Амсалем Медикал. В нем будут указаны не только цены, но и специалисты, рекомендуемые нами для вашего заболевания. Ознакомившись с резюме врачей и программой, вы заранее сможете принять решение. Мы не берем предоплаты — все оплачивается по приезду в клинику.

7. Сопровождение на всех этапах лечения

  • Профессиональное сопровождение пациента на всех этапах обращения и лечения — наша миссия заключается в организации процесса лечения внутри Израильской системы Здравоохранения. Мы поможем вам получить самое современное и персональное лечение в сжатые сроки по наиболее выгодной цене.
  • Второе мнение. Нашим пациентам, кандидатам на операцию, мы предлагаем проконсультироваться у двух независимых хирургов бесплатно.
  • Лучшие цены. Амсалем Медикал — крупнейшая в Израиле туристическая компания и обязуется предоставить вам лучшие цены на лечение.
  • Проживание. Мы помогаем вам не только с выбором гостиницы, но и порекомендуем варианты краткосрочной аренды квартир около клиники.
  • Поддержание связи после возвращения домой — пакет контрольного обследования является частью программы лечения, мы заботимся о поддержании связи и после вашего визита.
  • Наш опыт. Более чем 30-ти летний опыт профессионализма и надежности — мы единственные, на кого можно положиться.
  • Благодарные отзывы. Сотни пациентов в год, с успехом завершившие свое лечение, будут рады поделиться своим опытом с вами!

 


Вы уже сделали ваш выбор? Вы еще сомневаетесь? Оставьте ваши контактные данные, мы постараемся помочь вам по всем вопросам, связанным с лечением.

Тел. +972-732651099 (многоканальный)

 

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!