Эрэд Михаэль (профессор), кардиолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Эрэд Михаэль (профессор), кардиолог

Ведущий кардиолог в Институте Сердца Медицинского Центра Шиба, эксперт в диагностике и лечении всего спектра сосудистых заболеваний, сердечной недостаточности, ишемии, наследственных пороков, кардиомиопатии и др.

эред михаэль

Области экспертизы

  • Сердечная недостаточность
  • Наследственные болезни сердца
  • Кардиомиопатии, заболевания мышц сердца
  • Общая терапия

Резюме

Д-р Михаэль Арад родился в Советском Союзе, медицинское образование и степень магистра в области терапии получил в медицинской школе при Еврейском университете в Иерусалиме в 1988 году, в качестве солдата-студента в период между 1988 и 1991.

Прошел стажировку и специализировался на внутренней медицине в кардиологическом отделении больницы Бейлинсон а затем в медицинском центре Шиба (Тель а Шомер) в Институте сердца, окончил курсы с отличием в 1998 году.

Между 2000 и 2004 годами проф. Михаэль Эред изучал генетику болезней сердца, сердечной недостаточности у младенцев и лабораторные модели генетических заболеваний в Медицинской школе Гарвардского университета Брайхон и в женской больнице в Бостоне, США.

Назначен старшим преподавателем кардиологического факультета в Школе Медицина им. Саклера, Тель-Авивский Университет. Начиная с 2004 года, старший кардиолог клиники, ответственный за лечение пациентов с  заболеваниями мышц сердца, наследственных болезней сердца, сердечной недостаточности.

 

Метки: , , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!