Офер Шпильберг (профессор), онкогематолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Офер Шпильберг (профессор), онкогематолог

Профессор Офер Шпильберг — Директор клинических исследований в компании Dynamix Pharmaceuticals Ltd,  ведущий онколог-гематолог Израиля, специализирующийся на лечении различных онкогематологических заболеваний у детей и взрослых.
На данный момент профессор Шпильберг занимает пост заведующего отделением гематологии и гематоонкологии в Медицинском Центре Давидов и в Ассуте.

Офер Шпильберг

Профессор Шпильберг владеет большим опытом в лечении:

  • лечение острых лейкозов;
  • хронических лейкозов;
  • лимфогранулематоза;
  • Неходжкинской лимфомы;
  • амилоидоза;
  • остеомиелосклероза;
  • доброкачественных гематологических заболеваний,
  • миеломы, миелолейкоза,
  • лимфомы, лимфолейкоза и лимфагранулематоза (болезнь Ходжкина).

Должности и звания врача

  • Президент Международного общества гематологии
  • Президент Израильского Общества гематологии и переливания крови
  • Руководитель отделения гематологии клиники Ассута
  • Руководитель отделения гематологии онкологического центре Давидофф Медицинского центра Рабина.
  • Доцент гематологии Медицинского факультета Саклера, Тель Авивский Университет.
  • Член Клинического консультативного совета Dynamix Фармацевтика ООО.

 

Образование

Профессор Офер Шпильберг окончил медицинский факультет университета им. Бен-Гуриона, Израиль. Блестяще прошел специализацию в Питтсбургском университете в США, где получил степень магистра, а затем защитил степень по специализации по внутренним болезням и гематологии в медицинском центре Шиба, Израиль. Звание профессора доктор Офер Шпильберг получил на кафедре наук здоровья, медицинского факультета университета им. Бен-Гуриона.

Профессор Шпильберг работает в качестве главы исследовательской группы в многочисленных международных клинических испытаниях по лечению лимфомы и множественной миеломы. Его научные интересы сосредоточены на эпидемиологических аспектах лимфомы, лейкемии и множественной миеломы, в том числе биологических исследованиях и в поиске новых потенциальных факторов риска, а также систематических обзоров и мета-анализов рандомизированных клинических испытаний, занимающихся вопросами анализа установленных и новых конечных точек клинических испытаний.

Он —  активный член в ряде профессиональных обществ, в том числе Европейской гематологической ассоциации, председатель Израильского объединения гематологов.

Профессор Шпильберг опубликовал более 140 рецензируемых статей в большинстве ведущих гематологических, онкологических и эпидемиологии журналах.

Новый гематологический комплекс медицинских услуг в клинике «Ассута» в рамках которого осуществляется диагностика, лечение, а также постоянное наблюдение за пациентами, страдающими от различных заболеваний крови (в том числе – и онкологических) работает под началом профессора Офера Шпильберга, известного специалиста в области гематологических заболеваний, председателя Израильского объединения гематологов.

Мнение врача:

«В Израиле существует отличная система гематологической помощи, однако пациентам зачастую приходится тратить много сил и времени, чтобы пройти необходимое обследование, — объясняет профессор Шпильберг. — Мы предлагаем комплекс медицинских мероприятий, дающий больным одновременный и исчерпывающий ответ на все их вопросы. Им не понадобится тратить долгие недели и месяцы на то, чтобы ходить из одной клиники в другую. Мы предоставим им все новейшее лечение, которое только возможно сегодня. Но главная наша цель — сделать это лучшим образом, с уважением к пациенту, облегчив его страдания и повысив качество жизни».

Важно помнить, что онкология не терпит промедления. Обратиться за первичной консультацией и составить план лечения вы можете еще до поездки в Израиль — заполните форму для связи и мы перезвоним вам в течении часа. 

Лечение лимфомы Ходжкина в Израиле, а также прочих онкогематологических заболеваний достигло нереально высоких результатов. Израильская медицина продолжает развиваться в поисках новых путей для лечения сложных гематологических болезней. 

Метки: , , , , ,

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Рак легкого в Израиле был опровергнут благодаря качественной диагностике

Диагноз - саркоидоз

Пациент – Мотыль Олег - 23, г. ...-->

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!