Шай Ицхак Дувдевани (доктор), ЛОР, пластический хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Шай Ицхак Дувдевани (доктор), ЛОР, пластический хирург

Др. Шай Ицхак Дувдевани — специалист в области ЛОР-заболеваний, хирургии головы и шеи, пластической и реконструктивной хирургии лица и реконструкции ушной раковины.

Др. Шай Дувдевани является старшим врачом отделения отоларингологии и хирургии головы и шеи в медицинском центре Шиба, Тель а-Шомер.

Др. Дувдевани был выбран в качестве одного из лучших врачей в Израиле в 2014, 2015 году в области отоларингологии, пластической хирургии лица и реконструкции ушной раковины по версии престижного журнала «Форбс».

Образование

В 2003 году окончил медицинский факультет Иерусалимского Университета. Специализировался в области отоларингологии и хирургии головы и шеи в медицинском центре Шиба, после чего прошёл годовую узкую специализацию (fellowship) по пластической и реконструктивной хирургии лица в госпитале Проспер (Германия), являющемся одним из ведущих мировых центров в области реконструкции ушной раковины. Программа узкой специализации включала реконструкцию ушной раковины и среднего уха, микрососудистую хирургию, сложные случаи лицевой реконструкции и эстетические операции лица.

Членство в профессиональных Ассоциациях

  • Полный член Европейской Академии пластической хирурги лица European Academy of facial plastic surgery
  • Член Американской Академии пластической и реконструктивной хирургии лица American Academy of facial plastic and reconstructive surgery
  • Член Израильской Ассоциации отоларингологии и хирургии головы и шеи Israeli Association of Otolaryngology Head and Neck Surgery

Доктор Дувдевани опубликовал несколько научных работ в медицинской периодике и выступал с презентациями своих работ в Израиле и за его пределами.

Метки: , ,

Ариэль Танненбаум (доктор), детский эндокринолог

Тененбаум Ариэль (доктор), педиатр

Кинерет Мазор-Ааронович (доктор)

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!