Шай Дори (доктор) чел.-лиц. хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Шай Дори (доктор) чел.-лиц. хирург

Доктор Шай Дори — опытный специалист в области челюстно-лицевой хирургии. Выпускник стоматологического факультета Еврейского университета в «Адасса Эйн-Керем» (Иерусалим). Специализировался в отделении челюстно-лицевой хирургии Медицинского центра им. Шиба – Тель ха-Шомер. Работал старшим врачом в блоке зубной имплантации при отделении челюстно-лицевой хирургии больницы «Тель ха-Шомер» и инструктором секции челюстно-лицевой хирургии стоматологического факультета Тель-авивского университета.

Доктор Шай ДориДоктор Шай Дори  занимается клиническими исследованиями в области имплантологии костной ткани и зубных имплантатов и опубликовал в профессиональных источниках статьи на эту тему. Член израильских и зарубежных ассоциаций в области челюстно-лицевой хирургии и имплантации, читает лекции на это тему.

 Выполняемые операции

  • Подъем дна верхнечелюстной пазухи.
  • Пополнение дефицита костной ткани посредством продольного и поперечного наращивания кости.
  • Лечение подростков с использованием поддерживаемых имплантатами протезов в сочетании с управляемой компьютером имплантацией.
  • Сокращение хирургического этапа до минимума и быстрое заживление, почти без побочных эффектов.
  • Лечение полного отсутствия зубов или челюсти с недостающими зубами с помощью управляемой компьютером имплантации в областях с сохранившейся костной тканью и выполнение полного восстановления в день имплантации – без необходимости в сложных операциях по наращиванию костной ткани и без протезов.

Все хирургические процедуры могут проходить под руководством компьютера, что обеспечивает минимальную травматизацию на оперативном этапе.

Важно! Все хирургические процедуры могут проходить под общим наркозом или обезболиванием без отключения сознания (седация).

 

Метки: , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!