Современная онкология
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Современная онкология

Не секрет, что в Израиле успешно лечат все виды раковых заболеваний — молочной железы, простаты, желудка, кишечника, поджелудочной железы, головы и шеи, мозга, легких и костей — все пациенты получают от нас полный курс лечения, учитывающий его нужды и позволяющий ему, насколько это возможно, продолжать жить полноценной жизнью.

Современное оборудование и новые протоколы лечения
современная онкология

«Израильские клиники оборудованы новейшими приборами в области облучения и радиотерапии», — говорит доктор Пеппер, — «наши онкологи известны во всем мире, медсестры прошли специальную подготовку, здесь работают самые лучшие физики и техники».

Приборы позволяют диагностировать различные виды рака и проводить лечение разнообразными методами — стереотактическое облучение или радиохирургия, облучение опухолей и метастаз мозга, а также четырехмерное облучение (4D) рака легких.

Ускорители облучения

Мы предоставляем нашим пациентам также сеансы химиотерапии по новейшим протоколам, принятым международными онкологическими ассоциациями. «Ускорители облучения» позволяют облучать одиночные метастазы, которые в прошлом не поддавались лечению без побочных явлений, поясняет руководитель отделения облучения в клинике онкологии, доктор Светлана Залманов — Файерман.

Это значит, что процедуры, предлагаемые сегодня Израильскими клиниками, равноценны тем, которые предлагаются пациентам в мировых центрах онкологии, например, Sloan Kettering в Нью-Йорке. Лечение в Израиле всех типов рака считается наиболее современным в мире. У нас применяются все инновации в этой области.

Ускорители включают в себя несколько технологических новинок, как например ExacTrac, которая предупреждает нас о том, что пациент сдвинулся с места, чтобы не облучить здоровые ткани, система КТ и рентгеновское интегральное оборудование, позволяющее техникам с максимальной точностью до миллиметра выполнить облучение. Во время процедур радиохирургии применяется пластиковая маска, легкая и удобная, вместо устаревшей металлической маски, которая была очень неудобной для пациентов.

Снизилось ли количество выполняемых процедур?

Да. На сегодняшний день в лучевой терапии предпочитают выполнять как можно меньше сеансов, если это возможно, разумеется. Если в прошлом внешнее облучение раковой опухоли простаты включало в себя 40 сеансов, сегодня это уже только 32 сеанса. То же самое в отношении легочных опухолей — если раньше неоперабельные пациенты должны были выполнить 30 сеансов, на сегодняшний день — достаточно трех. Сеансы облучения стали также более короткими.

В некоторых случаях лечения рака легких процент успешного исхода от 10% достиг 90%! В случаях рака молочной железы мы добились того, что новая техника позволяет укоротить курс до 5-7 сеансов, что позволит пациентке в скором времени вернуться к нормальной жизни. На самом деле, мы единственная клиника в Израиле, которая действует по такой системе.

Справа налево: д-р Залманов, профессор Кляйн, Лили Борохов, д-р Жевелюк, д-р Пеппер

Справа налево: д-р Залманов, профессор Кляйн, Лили Борохов, д-р Жевелюк, д-р Пеппер

Профессор Барух Кляйн, один из ведущих онкологов Израиля, в прошлом глава кафедры онкологии на медицинском факультете Тель- Авивского университета, глава отделения химиотерапии в онкологической клинике:

«Чтобы улучшить уровень предоставляемых услуг, мы организовываем Tumor Board (Консилиум по злокачественным опухолям), предназначенный для обсуждения рака толстого кишечника, молочной и поджелудочной желез, а также желудка. На каждом таком заседании присутствует клинический онколог, специалист по лучевой терапии, хирурги и радиологи. Мы вместе обсуждаем каждый случай, чтобы принять решение — например, следует ли провести курс химиотерапии перед операцией или нет. Каждый высказывает свое мнение, пока не принимается решение. Исследования показали, что такие мульти-дисциплинарные консультации помогают лучше прогнозировать заболевания и повышают шанс пациента на выздоровление».

Качество жизни пациентов не менее важно для персонала. Лили Борохов, одна из основателей клиники, находится на должности административного директора со дня ее открытия.

«Мы особенно ценим время пациента. Учитывая то, что все свои силы пациент отдает на борьбу с болезнью, мы считаем, что заставлять его заниматься бюрократическими процедурами — это лишнее», поясняет Борохова. «За день до сеанса мы рассматриваем результаты анализов и заранее сообщаем пациенту, можно ли ему пройти сеанс химиотерапии. Точно также, нет надобности бежать занимать очередь на сеанс. Каждый больной направляется на точно указанное ему место в точно указанное ему время, назначенное по его желанию. Наши пациенты ставят свои машины бесплатно на стоянке «Ассуты», а для тех, кто прибывает на сеансы радиотерапии, специальные стоянки расположены сразу возле входа в клинику».

После завершения лечения каждый пациент проходит инструктаж и консультацию относительно реабилитации и возвращения к нормальной жизни.

С точки зрения Авиталь Ранд, старшей медсестры онкологического отделения, каждый пациент для нее — это целый мир. Во время сеансов облучения мы осматриваем каждого из пациентов хотя бы раз в неделю, чтобы выяснить, как он себя чувствует и предоставить ему наиболее правильное лечения.

Сопровождение пациента

Кроме требуемых профессиональных навыков, в переводчике — сопровождающем важны две вещи: понимание и сочувствие. Наши сопровождающие являются «адвокатами» пациента — они представляют его и его семью, заботятся об его интересах во всем, что связано с обращением к врачам и администрации больницы. Они выясняют, помнит ли он / она все пункты медицинского расписания на ближайшие дни, следует ли помочь ему назначить очередь на какое-либо обследование. Так и получается, что наша частная клиника работает совершенно, аккуратно и с пониманием запросов каждого человека. Выбрав нашу компанию для организации лечение рака в Израиле, вы будете уверенны в полностью профессиональном подходе с момента обращения до выписки.

Выздоровления!

Метки: , , ,

Новая онкологическая больница расположится на территории Шибы

Гольмиевая лазерная энуклеация предстательной железы (HoLEP)

Отделение инвазивной онкологии

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!