Смертельный диагноз был ошибкой
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Смертельный диагноз был ошибкой

Удивительная и прямо скажем, чудесная история произошла с чудесным мальчиком Деметре, прилетевшем к нам, в  Израиль, после длительных переговоров с родителями ребенка, полными сомнения о том, стоит ли ехать к нам на обследование и лечение с выставленным в Москве и Тбилиси смертельным диагнозом муковисцидоз.

Этот ребенок запал в души всему коллективу — милый, улыбающийся мальчик, приходящий в полный ужас от вида белых халатов и больничных стен. В возрасте полугода на фоне проблем с пищеварением, он был обследован в местной клинике в Тбилиси, Грузия и ему был выставлен спорный диагноз муковисцидоз, в течении двух с половиной лет ежедневно принимал 4-6 раз в день различные препараты. По приезду в Израиль после взятия первых анализов профессор Лина Басель сообщила родителям, что по результатам генетических анализов у ребенка нет этого страшного диагноза.

В течении 10 дней были отменены все ненужные препараты, ребенок был обследован и осмотрен великолепным, чутким гастроэнтерологом доктором Вассерманом, который вникнув в ситуацию, принял решение ввести в рацион ребенка многие продукты, недоступные ему ранее. После двухнедельного пребывания в стране, Деметре начал есть практически всю еду, его анализы крови пришли в полный порядок, гемоглобин поднялся с 30 до 110, были отменены все ненужные таблетки. Он уехал здоровым.

Родители Деметре благодарили весь наш коллектив и с радостью порекомендуют нашу компанию своим друзьям.

Выздоровления и крепкого здоровья маленькому Деметре!

 

благодарность

Нажмите для просмотра в полном размере

 

Перевод письма:

От Мебония Бакури.

Здравствуйте,

Хочу поблагодарить компанию «АМСАЛЕМ МЕДИКАЛ», весь его персонал, и особенно мед. консультанта Карину Менабде, чья постоянная опека и внимание, облегчили нам трудные минуты, с которыми нам пришлось столкнуться в ходе диагностики и лечения в Израиля.
Хочу отметить, что именно благодаря Карине М. мы решились на лечение в Израиле в компании «АМСАЛЕМ МЕДИКАЛ», и как оказалось, мы не ошиблись в своем выборе.

Мы приехали с трехлетним сыном Деметре, которому был поставлен диагноз — Цистозный Фиброз (Муковетцидоз).
Состояние ребенка отягощалось, хроническим расстройством кишечника в связи с чем, ребенок был ограничен в питании и сидел на строжайшей диете.

Все это происходило в Грузии, и хочу подчеркнуть, что именно благодаря компании «АМСАЛЕМ МЕДИКАЛ» мы смогли связаться с действительно профессиональными врачами в Израиле.
Пройдя диагностику, лабораторные исследования и консультацию, диагноз Мукавецидоз не подтвердился.
Получив четкие предписания лечащего врача, ребенок вернулся к полноценному рациону, что привело к быстрому и существенному улучшению состояния ребёнка.

Мы очень счастливы, что после столь длительного лечения, наступило полнейшее выздоровление нашего сына.

Еще раз хочу поблагодарить компанию «АМСАЛЕМ МЕДИКАЛ» и его персонал, и пожелать им успехов и процветания.
А так же, хочу пожелать удачи тем людям, которые решат обратиться в «АМСАЛЕМ МЕДИКАЛ» для получения мед. помощи и ощутить то Великое Счастье, которое мы сейчас ощущаем, благодаря профессионализму Израильских врачей.

С Уважением,
Бакури Мебония и Тико Чаганава,
родители Деметре Мебония.
 

Метки: , ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!