Узнайте о новом лечении рака печени в Израиле | Цены ниже на 30%
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!
  • Амсалем Медикал
  • - Какие новые методы лечения рака печени в Израиле дают наилучший результат?

Какие новые методы лечения рака печени в Израиле дают наилучший результат?

Мы поможем Вам узнать о наиболее эффективных программах лечения рака печени в Израиле, подберем клинику и поможем найти ведущего профильного специалиста.

Содержание:

 

5 простых шагов для получения актуальной информации о лечении рака печени в Израиле

Лечение всегда начинается с коммуникации. Не игнорирурйте возможность получить актуальную информацию касательно современных программ лечения рака печени в ведущих клиниках Израиля, а также наиболее успешных методах, применяемых сегодня в медицине. 

консультация врача онлайн

Для этого Вам необходимо выполнить 5 простых действий: 

  1. Заполните контактную форму;
  2. Отправьте нам свои медицинскипе документы;
  3. Получите бесплатную консультацию врача;
  4. Получите программы по лечению рака печени в лучших клиниках Израиля;
  5. Выбирайте наиболее оптимальный вариант лечения.

Наш консультирующий врач перезвонит Вам в течении часа и ответит на все ваши вопросы, бесплатно и без обязательств. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти оптимальное, единственно правильное решение вашего заболевания печени. Каждый случай онкологического заболевания имеет свои особенности и именно в Израиле врачи стараются подобрать персональное лечение каждому пациенту.

Заполните заявку на лечение рака в Израиле и дайте нам возможность помочь Вам!


разговор

 

Преимущества лечения рака печени в Израиле

Рак печени – один из самых трудноизлечимых видов онкозаболеваний. Однако Израильская медицина достигла хороших результатов в исцелении этого заболевания. Успех лечения зависит оттого, что больным оказывают помощь не только онкологи, но целая команда специалистов: иммунологов, радиологов, хирургов, химиотерапевтов. Ознакомьтесь с видео-отзывами наших пациентов, прошедших успешное лечение рака печени в Израиле.

Израиль занимает ведущие позиции в таких современных методах лечения рака печени как:

Компания Амсалем Медикал профессионально подбирает для каждого пациента, согласно его диагнозу, команду специалистов из разных областей медицины, а зачастую и из разных больниц. И эта команда сообща разрабатывает программу лечения, оптимальную для пациента.

 

В чем секрет успеха лечения рака печени в Израиле?

Мужчины подвержены развитию опухолей и кист печени в 4 раза чаще, чем женщины, причем в любом возрасте, но чаще всего после 40 лет. Согласно мировой статистике, ежегодно в мире раком печени заболевают не менее четверти миллиона человек, но, несмотря на такую статистику, лечение заболевания в Израиле во многих случаях проходит успешно.

Рак печени - статистика

Преимпуществ лечения онкологии в Израиле множество. Израиль – страна, вернувшая здоровье и жизнь тысячам пациентов с различными заболеваниями печени

Это известный факт, поэтому тысячи новых пациентов ищут здоровье на Святой земле. Новейшая аппаратура и разнообразные методы лечения – волшебные инструменты в руках специалистов мирового класса.

 

Как проводится диагностика рака печени в Израиле?

диагностика рака печени в израиле

  • Прием у специализированного онколога;
  • ПЭТ-КТ;
  • Фибросканирование печени;
  • Анализ крови на количество альфа-фетопротеина;
  • Биопсия.

Стоимость диагностики рака печени в Израиле колеблится от 3800 долларов. 

Как узнать точную стоимость лечения рака печени в Израиле?

Цены на лечение рака печени в Израиле зависят от ряда факторов, среди которых немаловажную роль играют:

  • стадия заболевания и наличие метастазов;
  • состояние пациента;
  • выбранная пациентом клиника или специалист, который будет консультировать и вести лечение;
  • необходимость в дообследовании;
  • выбранный метод лечения. 

Чтобы получить медицинскую программу лечения рака печени в одной из клиник Израиля, составленной специально для Вашего случая, заполните контактную форму на нашем сайте. Подготовьте все имеющиеся медицинские документы, дождитесь звонка нашего консультанта, который на основании Вашего диагноза и документов составит обращение в интересующую Вас клинику. После чего в течении 3-х дней для Вас будет составлен план лечения с указанием всех необходимых процедур обследования и лечения, а также их стоимости. 

 

1день

 

Ведущие врачи Израиля о лечении рака печени

Профессор Соломон Штеммер

Директор Отделения онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта МЦ «Рабин»

операция роботом пр раке печени

нажмите для увеличения операция роботом да Винчи — резекция печени

«Каждый онкологический пациент, обратившийся ко мне на лечение после прохождения программы диагностики в странах бывшего Советского Союза, я требую определенную часть проверок выполнить повторно у нас, в  Израиле. Я должен быть уверенным в результатах лабораторных тестов, выполненных в рамках диагностического пакета, так как они являются критическим фактором в определении точного диагноза и как следствие, назначением мною нужного лечения. К сожалению, исходя из моего опыта, очень высокий процент расхождений в получаемых у нас, в Израиле, результатах анализов по сравнению с первоначально полученными в России результатами, что определяет изначально неверную тактику лечения в России.Определение типа опухоли, стадии болезни, и если пациент может оплатить, также определение генетического профиля опухоли с применением передового молекулярного тестирования, позволяет мне, как онкологу,  назначить правильное, самое передовое, лечение пациенту.

Ревизия блоков / стекол биопсии (мы требуем привезти образцы биологического материала всем пациентам) в наших лабораториях в Израиле, а также выполнение при необходимости ПЭТ КТ в лучших клиниках Израиля по специфическим для каждого типа опухоли радиологическим протоколам, являются еще одним веским фактором в планировании дальнейшего лечения онкологического пациента».

 

Для заказа консультации профессора Штеммера или доктора Соломонова заполните контактную форму на нашем сайте.

 

Доктор Евгений Соломонов

Руководитель отделения заболеваний печени и поджелудочной железы в Кампусе МЦ Рабин, а также ведущий хирург частных клиник «Ассута» и «Герцелия Медикал Центр»

«Я родился, вырос и получил медицинское образование в Украине, после моей репатриации в Израиль я окончил множество сертификационных курсов и сдал экзамены для Израильской Медицинской лицензии. С этого момента передо мной открылся мир Другой Медицины, абсолютно отличной от той, к которой меня готовили ранее в Украине.

В Израиле медицина базируется на специфическом подходе и узкой специализации врачей-экспертов в выбранной ими области, то есть врач работает только в одной области, являясь супер профессионалом в ней.

Мы все хирурги и обучались общей хирургии, знаем порядок выполнения стандартных хирургических операций, однако для того, чтобы достигнуть мастерства в выполнении определенных сложнейших хирургических операций, нужна многолетняя практика именно в определенной специфической области. Свой путь в области операций на печени, поджелудочной железе и желчевыводящих путях, я начал в Англии, где специализировался два года, с утра до вечера ежедневно весь этот период я набирался опыта только в этих операциях.

К тому уровню профессионализма, к которому мы с коллегами пришли сегодня, проложен долгий путь, но наш опыт позволяет прооперировать пациента самыми передовыми методами, чтобы обеспечить ему быстрое восстановление и высокий успех операции. Также мы занимаемся обучением хирургов со всего мира — совсем недавно я был приглашен на почетный конгресс хирургов печени, проходящий в Корее, где мною были представлены новейшие типы роботизированных операций на печени, выполняемые в Израиле.

Как оказалось, мой опыт в робот-ассистируемых операциях за последние два года является самым крупным во всем мире.

В отношении медицинского туризма, ко мне очень часто обращаются коллеги и организации для того, чтобы посоветоваться в сложных случаях, но я не чувствую себя вправе консультировать издалека, так как малейшая неточность в диагностике может обернуться роковой ошибкой для пациента. В некоторых случаях я прошу, чтобы в Израиль были переданы биоптаты для повторной ревизии, диски для пересмотра нашим радиологом (если они хорошего качества) и в дополнение, прошу выполнения определенных тестов, необходимых для получения точной картины заболевания, если есть возможность их выполнения в СНГ…

Все сложные случаи рассматриваются на консилиуме специалистов и важные решения принимаются только совместно: со мной присутствует на консилиуме онколог, специализирующийся на лечении рака желудочно-кишечного тракта, гастроэнтеролог, патолог, радиолог — все узкие специалисты в расшифровке данных обследований ЖКТ, и в некоторых случаях, также присутствуют другие врачи, мнение которых важно в рассмотрении данного дела.»

Видео: доктор Евгений Соломонов о новых технологиях израильской медицины

 

С Амсалем Медикал вы найдете намного больше возможностей для успешного лечения рака

лечение рака печени в Израиле

 

Статьи по теме:

 

    Не тяните – заполните анкету справа и дайте нам возможность помочь Вам. Наш медицинский консультант перезвонит Вам и ответит на все ваши вопросы, бесплатно и без обязательств. Поможет Вам в кратчайшие сроки найти оптимальное, единственно правильное решение. Ведь Ваш случай – индивидуален и не терпит промедления. Правильный диагноз и немедленное лечение — залог успеха в борьбе с раком печени

Метки: , , , , , ,

Давид Гершбаум (доктор), уро-онколог, хирург

Качественная диагностика в Израиле опровергнула поставленный в Украине диагноз — рак ротовой полости 

операция на мозге Криоабляция опухолей печени

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!