Реальные отзывы о лечении рака шейки матки в Израиле
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!
  • Амсалем Медикал
  • - Отзыв пациентки о лечении рака шейки матки в Израиле - "Я больная или нет?"

Отзыв пациентки о лечении рака шейки матки в Израиле — «Я больная или нет?»

Диагноз, поставленный моей маме в России, был опровергнут в Израиле

В 1996 году Елизавете, в России, был поставлен диагноз «рак шейки матки». Она прошла лечение и казалось бы, что все хорошо и все в далеком прошлом, но в 2016 году врачи на очередном осмотре сообщили страшную новость — рецидив шейки матки.

ПациентЕлизавета Макроусова, Краснодар, Россия

Диагноз рак шейки матки
Было проведено КТ исследование на котором, как сказали врачи, была новая опухоль размером 6 см. По результатам исследование было назначено 6 курсов химиотерапии. После 6 курсов химиотерапии на контрольном КТ выявлено увеличение опухоли. Было принято решение о проведении более агрессивной химиотерапии.
Дочь Елизаветы, Ольга, не согласилась с решением Российских врачей и решила перепроверить диагноз в Израиле. Одна из причин того, что данный диагноз нужно было пересмотреть — это не-желание Российских врачей вести диалог с пациентом. Как выяснилось позже, цена на лечение в Израиле и в Москве, в частной клинике, не особо отличаются. Разница состоит в качестве диагностики и подбора правильного лечения.

Российские врачи неверно диагностировали рецидив рака шейки матки

Доктора сказали Елизавете, что ей осталось жить не более 3 месяцев.

Елизавета впала в депрессию. Когда Ольга решила ехать в Израиль ее долго отговаривали, мотивируя тем что за эти деньги можно успешно диагностировать и лечить заболевание в Краснодаре на вопрос Ольги «что же вам мешало это сделать раньше?» врачи ответили «Мы не знали что у вас есть такие деньги».

Конечно Ольгу и ее маму мучили страхи по поводу приезда в Израиль. После долгих поисков и обработки найденной информации они остановились на компании» Амсалем Медикал».
Ольга: «Наши надежды не просто оправдали, а были перевыполнены».

— Мама страдает клаустрофобией. Когда в Израиле встал вопрос о прохождении процедуры ПЭТ КТ ?мы очень переживали. Когда мама по завершению процедуры вышла ко мне? первое что она сказала «Оля я попала в рай.

Израильские специалисты опровергли поставленный в России диагноз

На ревизии биологического материала привезенного из России,  было установлено что это не рак, а пред-раковое состояние. По результатам ПЭТ КТ в сравнении с диском КТ полученным из России, было установлено что опухоли нет и речь идет лишь о состоянии после лучевой терапии.
Лечащий врач Елизаветы — др. Клод Корен долго не могла поверить результатам исследование проведенных в Израиле, поскольку они кардинально разнились с тем, что было описано в России. Как выяснилось, речь вообще не шла об опухоли и тем более об агрессивном ее виде. Но так как все равно присутствовали намеки онкологии, Елизавету направили на повторную биопсию ,которая показала наличие злокачественных клеток, но не опухоль ! поэтому пациентке было назначено локальное хирургическое вмешательство а не агрессивное лечение, которое рекомендовали в России.

Мы желаем Елизавете скорейшего выздоровления,  счастья и долгих лет.

Метки: , ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!