Рак легкого в Израиле был опровергнут благодаря качественной диагностике
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!
  • Амсалем Медикал
  • - Рак легкого в Израиле был опровергнут благодаря качественной диагностике

Рак легкого в Израиле был опровергнут благодаря качественной диагностике

Диагноз — саркоидоз

Пациент – Мотыль Олег — 23, г. Украина

 

В Украине на КТ легких была обнаружена опухоль. Врач объяснил что опухоль маленькая и можно ее сразу удалить операционным путем.Послеоперационный период протекал очень тяжело. Гистологическое исследование показало Нейроэндокринную опухоль. Через полгода при контрольном обследовании обнаружили рецидив. Было предложено продолжить лечение в Киеве. Из-за того, что разочаровался в системе медицины в Украине, принял решение обратится за границу. В фейсбуке нашел компанию Амсалем Медикал. Дальние родственник в Израиле проверили надежность этой компании.

В Израиле при ревизии гистологического материала был поставлен под сомнение диагноз из Украины. Так же лечащий врач др. Гендель при первичном осмотре не был уверен в диагнозе. Необходима была новая биопсия. Др.Гендель объяснил что возможно проведение биопсия при медиастеноскопии. Если невозможно будет провести — медиастеноскопия перейдет в открытую операцию. Биопсия была проведена при медиастеноскопии. Гистологический ответ показал что это саркоидоз, что радикально поменяло лечение.

В заключение хочу сказать что я очень благодарен сотрудникам компании Амсалем Медикал и израильским докторам. Из-за языкового барьера были определенные опасения. Очень удивился что в компании Амсалем Медикал есть сотрудник, разговаривающий на украинском. Хочу сказать людям, принимающим решение о приезде на лечение в Израиль — С компанией Амсалем Медикал вам гарантировано высочяайшее качество обслуживания.

Метки: , ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!