Мариэла Галант (доктор), эндокринолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Мариэла Галант (доктор), эндокринолог

мариэля галантДоктор Мариэла Галант занимает должность медицинского руководителя частной эндокринологической клиники по компенсации диабета. Помимо лечения диабета, доктор Галант занимается лечением всего спектра эндокринологических заболеваний, а также лечением побочных явлений пациентам с повышенным весом и высоким давлением.

Резюме врача:

Доктор Галант получила медицинское образование в Техасском университете в Хьюстоне. Ординатуру по внутренним болезням прошла в Гарвардском Университете в бостоне, США. Стажировалась в области эндокринологии и лечения диабета, а также нарушений метаболизма в Центре Джостин по лечению диабета. Специализацию прошла в центре эндокринологии в Колумбийском университете вНью-Йорке. Доктор Галант занимала должность менеджера программы в клинике Бронкса Bronx Lebanon Hospital в Нью-Йорке. Далее она вела частную практику в клинике Манхеттена и работала в больнице  Синай в Нью-Йорке.

В Израиле доктор Мариэла занимала должность медицинского директора в клиническом блоке по исследованию диабета в больнице Хадаса (Иерусалим) в сотрудничестве с ведущим Израильским экспертом и инноватором в эндокринологии, профессором Итамар Раз.

Доктора Галант публикует статьи и главы книг в области новых методик лечения диабета, а также преподает в медицинском колледже в Соединенных Штатах.

 

Метки: , , , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!