Дов Фельдберг (профессор), гинеколог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Дов Фельдберг (профессор), гинеколог

di_17185Профессор Дов Фельдберг имеет огромный многолетний опыт во всех направлениях лечения женского и мужского бесплодия, а также в проведении процедуры искусственного оплодотворения для тысяч пар. Профессор Дов Фельдберг числится в числе лидеров по ЭКО из врачей-гинекологов в Израиле.

Он является выпускником медицинского вуза Еврейского Университета «Хадасса» в Иерусалиме. Прошел интернатуру по акушерству и гинекологии в городе Петах Тикве, Медицинский центр им. Рабина. После завершения его стажировки он отправился в Йельский университет в США для продолжения обучения в области экстракорпорального оплодотворения в 1985 году по его возвращению был назначен директором единицы ЭКО Департамента акушерства и гинекологии в больнице Бейлинсон (МЦ Рабин). В 1991 году профессор Дов Фельдберг  отправился в Нью-Йоркский университет Корнелл для изучения новых технологий поо искусственному оплодотворению.

В1996 году была основана больница имени Хелен Шнайдер при медицинском центре Рабина, а в 2001 году доктор Дов Фельдберг был назначен исполняющим обязанности директора больницы.
Профессор Дов Фельдберг в настоящее время является заместителем директора Женской больницы им Хелен Шнайдер МЦ Рабин в амбулаторной клинике здоровья женщины. Также проф. Фельдберг  руководит по совместительству Центром мужской фертильности и принимает самое активное участие в области экстракорпорального оплодотворения в отделении.

Профессор Фельдберг преподает в качестве доцента на кафедре акушерства и гинекологии медицинского факультета Тель-Авивского университета. Он опубликовал более 100 статей и глав книг. Он поддерживает тесные научные связи с крупными медицинскими центрами фертильности в мире.

Профессор Фельдберг свободно говорит на иврите, английском, русском, польском и идише.

Специализация проф. Дова Фельдберга:

Женское бесплодие

  • Обследование при женском бесплодии
  • Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
  • Микроманипуляция методом ИКСИ
  • Предимплантационная генетическая диагностика (ПГД)
  • Определение пола зародыша
  • Генетическое обследование

Мужское бесплодие

  • Обследование при мужском бесплодии
  • Получение сперматозоидов из яичка (TESA / TESE)
  • IMSI- новейшая методика селекции качественых сперматозоидов

 

Метки: , , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!