Доктор Герман Гандельман | Консультация кардиолога в Израиле от 0
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Доктор Герман Шаевич Гандельман

Доктор Гера Гандельман

Доктор Гера Гандельман

Доктор Герман Гандельман владеет самыми инновационными методиками лечения заболеваний сердца и сосудов, в сочетании с многолетним неоценимым опытом работы, помогающими ему добиваться наилучших результатов каждой операции.

Доктор Гера — очень занятый человек, один из самых востребованных в Израиле кардиологов, поэтому каждое обращение к нему рассматривается прежде всего коллективом координаторов, правильно ведущими каждое ваше обращение.

Оставьте ваши контактные данные с помощью нашего сайта или на имейл [email protected] и медицинский коллектив доктора Гендельмана займется вашим обращением в течении трех часов после его получения.

Для моментального ответа русскоговорящего врача, позвоните на +972-73-265-1099, мы работаем с 8-00 до 20-00 , пятница — короткий день, суббота — выходной.

Как коллектив с более, чем 30 летним стажем, мы обязуемся предоставить вам:

  • Лучшие цены
  • Сопровождение и администрирование на всем пути.
  • Короткие сроки диагностики и лечения.


Резюме врача

Живет и работает в Израиле, совмещая работу в государственной больнице «Каплан» города Реховот и частную практику. Доктор Гера — ведущий специалист в области инвазивной кардиологии в больнице «Каплан» при Службе здоровья «Клалит», практикующий также и в Ашдодском отделении медицинского центра «Ассута». На его счету – сотни операций по открытию сосудов и спасению людей от страшных последствий сосудистых поражений. Нам всем очень повезло, что в последнее время он по приглашению программ «Здоровье» и «Жить здорово» регулярно приезжает в Москву и консультирует в рамках телепроектов обычных зрителей из аудитории.

Герман Шаевич вырос в семье врачей, однако поначалу продолжать династию не собирался. В юности Германа Гандельмана больше увлекала физика и радио-передающие устройства. Но в последний момент медицина все-таки победила. Герман Шаевич выбрал Кемеровский мединститут и никогда не жалел о выборе профессии врача.

В Израиле он – доктор Гера Гандельман, ведущий специалист в области инвазивной кардиологии в больнице «Каплан» при Службе здоровья «Клалит», практикующий также и в ашдодском медицинском центре «Ассута». В России он – Герман Шаевич, пожалуй, самый яркий соведущий знаменитой Елены Малышевой в модном и популярном телевизионном проекте «Жить здорово!» на Первом канале.

Образование:

В 1984 году окончил Кемеровский медицинский институт, затем интернатуру в Новокузнецке, вернулся на работу в 3-ю городскую больницу Кемерово, а через два года поступил в аспирантуру в Ташкенте. И уже оттуда уехал в Израиль.  С 1997 года работает в больнице «Каплан» в Израиле.

Специализация:

Лечение болезней сердца, ведущий специалист в области болезней сердца

Должность:

Заместитель заведующего кардиологическим отделением больницы «Каплан»

В России сердечнососудистые заболевания являются ведущей причиной смертности (57% случаев). В мире инфаркты и инсульты уносят больше жизней, чем СПИД, рак и туберкулез, вместе взятые. У тех, кого настиг удар, вся надежда – на таких врачей, как Герман Гандельман.

Герман Шаевич вырос в семье врачей, однако поначалу продолжать династию не собирался. В юности Германа Гандельмана больше увлекала физика и радиопередающие устройства. Но в последний момент медицина все-таки победила. Герман Шаевич выбрал Кемеровский мединститут и никогда об этом не жалел.

Жизнь сложилась так, что Герман Шаевич теперь живет и работает в Израиле, в больнице «Каплан» города Реховот. Ведет он и поликлинические приемы. Отвечая на вопросы о своей работе, Герман Шаевич часто пожимает плечами и смущенно улыбается, хотя на его счету – сотни операций по открытию сосудов и спасению людей от страшных последствий сосудистых поражений. Нам всем очень повезло, что в последнее время он, по приглашению программ «Здоровье» и «Жить здорово», регулярно приезжает в Москву и консультирует в рамках телепроектов обычных зрителей из аудитории.

Метки: , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!